Напомним, что не так давно свой 60-й день рождения праздновал известный певец и композитор Игорь Николаев. К нему в такой день пришли коллеги по цеху, среди которых были и Алла Пугачева с мужем Максимом Галкиным. В итоге Примадонна поразила своим внешним видом.

Алла Пугачева, кадр программы "Пусть говорят"
Алла Пугачева, кадр программы "Пусть говорят"

Как передает новостной портал Факты, некоторое время Аллу Пугачеву подозревали в том, что она тяжело заболела. Вероятно, это связано с тем, что она стала очень редко появляться на публике, а также с тем, что она не пришла проститься со своей подругой Галиной Волчок из-за недомогания. Тем ни менее, Пугачева все же появилась на празднике Игоря Николаева.

Алла Пугачева, фото - Instagram

По такому случаю она надела длинное платье в пол, юбка которого была в горошек. На талии певицы можно заметить широкий пояс, который подчеркивает ее достаточно неплохую физическую форму. Отмечается, что некоторые поклонники оценили то, что в 70 лет Алла Борисовна все еще следит за собой, однако нашлись те, кто таких изменений не оценили: худоба и бледность певицы натолкнуло их на мысль о том, что она переборщила с услугами косметологов.

Алла Пугачева и Максим Галкин, фото - Instagram

Следует отметить, что в честь своего 70-летия Алла Борисовна выступала в Минске. Тогда она устроила полный аншлаг. К слову, один этот концерт принес артистки тысячи евро. При этом Алла Пугачева отметила, что больше она на сцену не выйдет, пока ей не исполнится 80 лет. Вероятно, ближайшее время она решила уделить мужу Максиму Галкину, а также их 6-летним детям - Лизе и Гарри.

День рождения Игоря Николаева, фото - Instagram

День рождения Игоря Николаева, фото - Instagram

День рождения Игоря Николаева, фото - Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Алла Пугачева практически "уделала" своего молодого мужа Максима Галкина. Поклонники обнаружили необычные снимки пары и отметили, что Примадонна российской эстрады буквально помолодела на глазах. Появились новые фото Аллы Пугачевой и Максима Галкина.
Также сообщалось, что известная советская артистка Эдита Пьеха поделилась удивительным фото со своей семьей. В кадре она позирует со своим внуком, популярным исполнителем Стасом Пьехой, а также со своими маленькими правнуками. Поклонники звездной семьи буквально сошли с ума от восторга.