Личная жизнь бывшей примы балерины Большого театра Анастасии Волочковой всегда находится под пристальным вниманием общественности. Причем у балерины не только преданные поклонники, но и преданные критики.

Анастасия Волочкова, скриншот YouTube
Анастасия Волочкова, скриншот YouTube
Анастасия Волочкова, скриншот YouTube

Как известно, танцовщица почти месяц провела в Тайланде, наслаждаясь солнцем и морем. Судя по фотографиями, которыми Анастасия делилась с подписчиками, отдых она провела в респектабельном отеле с бассейном и всеми удобствами, катаясь на яхте и посещая вечеринки в компании друзей и любимого мужчины.

Однако свой день рождения балерина возжелала встретить на родине. В понедельник, 20 января, ей исполнилось 44 года. Сразу после празднования в сети появились снимки на которых балерина из экзотической страны добирается не столь престижным эконом-классом и стоит в общей очереди на получение багажа.

Волочкова в аэропорту, фото: vladtime.ru

О том что балерина переживает не лучшие времена поклонники поговоривают давно. первыми ласточками были появившиеся в сети объявления о продаже роскошного особняка балерины, который она, возможно, не в состоянии содержать. Потом балерина призналась, что все ее концерты на благотворительной основе. Злопыхатели сразу же поддели балерину, что ее концерты не пользуются спросом. Потом с пальца артистки пропало всем известный огромный перстень. Ходили слухи о том, что балерина его заложила. Перелет Волочковой породил новые сплетни о том, что с финансами у нее теперь совсем туго и что полет в Тайланд и вовсе был в рамках рекламной кампании. Возвратившись на родину после такого веселья балерина, по словам фанатов, будет перебиваться с хлеба на воду.

Также мы писали, что подписчики Анастасии Волосковой обеспокоились пропажей одного из питомцев балерины. Они подозревают, что артистка продала кота элитной породы сервал, чтобы расплатиться с долгами за коммунальные услуги.

Ранее Стена писала, что Ольга Бузова на отдыхе со своим новым мужчиной показала роскошные формы в крошечном бикини.