Бывший главарь российских террористов из «ДНР» Игорь Гиркин (Стрелков) утверждает, что глава России Владимир Путин пользуется множеством двойников, сообщает Обозреватель.

Игорь Гиркин. Фото: The Insider

По мнению Гиркина, во время большей части публичных выступлений и встреч с народом, роль Путина выполняют именно двойники, в то время как настоящий глава России появляется на глазах публики очень редко. Об этом экс-главарь российских оккупантов рассказал в эфире пропагандистского канала.

Гиркин утверждает, что россияне ничего не знают о здоровье своего президента, поскольку в большинстве случаев они видят не его, а его двойников, которые играют российского президента на акциях, где требуется длительное физическое напряжение. Настоящего Путина, предполагает оккупант, россияне видят нечасто – когда он участвует в международных встречах и в его кабинете. При этом, говорит Гиркин, внешний вид главы России заставляет желать лучшего.

Бывший главарь оккупантов на Донбассе также указал, что из-за закрытости кремлевской системы для народа, являющейся, фактически, мафиозной, и совершенно не зависящей от народа, никто не в состоянии точно сказать, что творится в кулуарах Кремля.

По мнению Гиркина, роль Путина играют как минимум три двойника. Он также высказал уверенность в том, что глава России будет свергнут не в итоге народной революции, а из-за путча, проведенного его окружением.

Ранее мы писали о шуточном видео, опубликованном российским телеканалом «Дождь» к Новому году-2020. В нем актер, играющий роль Путина объявляет о том, что «оригинал» российского президента был давно утерян и говорит об уходе с поста президента, а перед этим – распускает некоторые силовые структуры, такие как Росгвардию и Центр «Э» и сокращает численность состава ФСБ и МВД.

Также мы писали о том, что пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков дал характеристику отношениям между лидерами Украины и России, сказав в частности о том, что рабочий контакт лидерам удалось наладить.