Звезда "Орла и Решки", телеведущая Настя Ивлеева, неоднократно экспериментировавшая с цветом волос, пришла к выводу о том, что новое - это проверенное временем старое, и вернулась к привычному для поклонников образу блондинки. Поклонники обрадовались и уже успели сравнить девушку с певицей Мадонной.

Настя Ивлеева. Фото: YouTube
Настя Ивлеева. Фото: YouTube

Какой только не была Настя Ивлеева за несколько последних месяцев - волосы популярной телеведущей и инста-блогера пестрели всеми цветами радуги, от кислотно-розового до солнечно-желтого. Кажется, звезда не успела перекраситься только в зеленый - впрочем, кто знает, у эпатажной иконы молодежного стиля все, как говорится, впереди.

Настя Ивлеева. Фото: instagram.com/nastyaivleeva/

В промежутке между красочными образами успела Настя побывать и жгучей брюнеткой - к слову, в таком готично-знойном образе поклонникам девушка показалась похожей на итальянскую актрису Монику Белуччи. Похожа или нет - дело десятое, а вот образ, безусловно, схожие черты имеет.

Настя Ивлеева. Фото: instagram.com/nastyaivleeva/

А вот в "розовом амплуа" телеведущая задержалась надолго - по ее собственным словам, с прической вызывающе яркого цвета Настя Ивлеева чувствует себя комфортно.

View this post on Instagram

Когда я покрасилась в насыщенный розовый, я думала прохожу недельку и вернусь в блонд! В итоге, я гоняю так больше месяца😂💕🤷🏼‍♀️ Вчера поменяла оттенок на более спокойный, но безумно стильный! Мне так комфортно с ярким цветом волос, шо слов нет! Кстати, многие думают, что таким окрашиванием я якобы порчу себе волосы! Друзья, я крашу волосы у профессионала и даю им регулярный профессиональный уход! Они густые и плотные! А если вы не ухаживаете за волосами, то испоганить их может любая краска, мастер или сотня других факторов:) И вообще, это все стереотипы и страхи! Если ярко, то сразу пиздец ахахах ! Ах да, и на забывайте про витамины💕 Расскажите , был ли у вас яркий цвет волос? Если да , то какой? И как чувствуете с ним себя в обществе ? 🤔

A post shared by НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@nastyaivleeva) on

И только обзаведясь 5 миллионами подписчиков, Настя решила вернуться к привычному всем образу блондинки - очередную смену стиля девушка ознаменовала фотосессией в пикантном белом боди. Восхищенные поклонники сразу же забыли о том, что еще недавно сравнивали Ивлееву с Моникой Белуччи - теперь они сочли, что она похожа на знаменитую поп-звезду, певицу Мадонну.

"На Мадонну стала похожа!", - отметили восхищенные подписчики.

Настя Ивлеева. Фото: instagram.com/nastyaivleeva/

Напомним, ранее наш портал писал о том, что звезда сериала "Школа" Елизавета Василенко похвасталась красочными снимками из Малайзии и Бали.

Также ранее Стена писала о том, что еще одна звезда "Орла и Решки", телеведущая регина Тодоренко поделилась сложностями, с которыми ей приходиться сталкиваться в качестве мамы годовалого сына.