"Шпагатная лихорадка" набирает обороты. Все больше и больше звезд шоубизнеса показывают возможности своей растяжки. У Анастасии Волочковой появились конкурентки!

Валерия, скриншот YouTube
Валерия, скриншот YouTube
Валерия, скриншот YouTube

Так на день святого Валентина певица Валериня порадовала своих поклонников необычной фотографией. Она опубликовала снимок на котором в пышном зеленом платье и белом пиджаке высоко задрала ногу в шпагате. Внизу "примостился" ее супруг, продюсер Иосиф Пригожин, который в ярко-красной шубе пристально глядит на стройную ногу своей супруги.

"Сегодня все говорят о любви: и те, кто отмечает День влюбленных и те, кто его игнорирует. По сути, вся наша жизнь – игра! Причем лучшая на свете! Так что если относиться к действительности слишком вдумчиво и серьезно, сразу становится скучно и появляются проблемы. И, конечно, ирония и юмор в отношениях между любящими людьми – вещи столь же необходимые, как и доброта, понимание и взаимное уважение. "Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" - подписала пост Валерия.

View this post on Instagram

Сегодня все говорят о любви: и те, кто отмечает День влюбленных и те, кто его игнорирует. По сути, вся наша жизнь – игра! Причем лучшая на свете! Так что если относиться к действительности слишком вдумчиво и серьезно, сразу становится скучно и появляются проблемы. И, конечно, ирония и юмор в отношениях между любящими людьми – вещи столь же необходимые, как и доброта, понимание и взаимное уважение. "Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!". Style @look_cosmic_ by @lika4lika Photographer @sonnychibba Hair/makeup @mariachepchugova_mua Одежда, обувь, аксессуары @alexanderarutyunov @likaforlika

A post shared by VALERIYA (@valeriya) on

Валерия - одна из самых стильных звезд шоубизнеса. Ее чувство стиля для многих является примером для подражания. Недавно, она поделилась снимком, который в очередной раз доказывает, что женщины даже в определенном возрасте могут выглядеть шикарно. На Валерии обтягивающее мини-платье, которое подчеркивает ее стройную фигуру и пикантные длинные белые сапоги-ботфорты, которые вызвали восхищение фанатов. Волосы певица собрала в пучок и разбавила образ массивными кольцами в виде золотых шариков.

View this post on Instagram

Друзья, немножечко поспамлю: столько фотографий, необычных образов на себя примерила, что рука так и тянется ими поделиться. Делаю это ещё до того, как получу обработанные кадры. Это фото совершенно "сырое", без малейшей ретуши. Главное, на чем хотелось бы сделать акцент--это совместная работа интернациональной команды (Грузия, Армения, Украина, Россия), которая в очередной раз доказывает, что творчество не имеет границ. Спасибо всем участникам этой съёмки. Работать с вами, ребята, было большим удовольствием.❤️ @look_cosmic_ photographer @sonnychibba video @alesya_visich photo @sonnychibba hair and make-up @mariachepchugova_mua @rollsroycemoscow @tatianafitz Одежда @alexanderarutyunov @likaforlika @_ketione_ Шубы @yuliadilua

A post shared by VALERIYA (@valeriya) on

Также мы писали, что одним из самых излюбленных методов привлечения внимания к своей песоне для балерины является продемонстрировать поклонникам возможности своей растяжки. Знаменитый шпагат Волочковой собирает огромное количество лайков и комментариев от поклонников.

Ранее Стена писала, что своих подписчиков порадовала Вера Брежнева. Она поместила три видеоролика, на которых она показывает на личном опыте как нужно отдыхать и «отрываться».