Для многих отечественных звезд участие в популярной группе “ВИА Гра” стало путевкой в жизнь: некоторые частницы построили успешную сольную карьеру, другим же повезло удачно выйти замуж, ну а Альбине Джанабаевой удалось сделать и то, и другое. Многих, конечно же, больше интересуют детали ее романа с Валерием Меладзе. Судя по всему, отношения между артистами завязались, когда певец был женат.

Альбина Джанабаева, фото: Скриншот YouTube
Альбина Джанабаева, фото: Скриншот YouTube
Альбина Джанабаева, фото: Скриншот YouTube

Певица Альбина Джанабаева достаточно часто делится со своими поклонниками событиями из своей жизни в Instagram.

Судя по всему, певица ведет активный образ жизни и много времени проводит в спортзале, чтобы иметь такую потрясающую фигуру. Альбина делится со своими подписчиками видео с тренировок и служит неплохим мотиватором для тех женщин, которые хотят хорошо выглядеть. Иногда, Альбина Джанабаева демонстрирует такие сложные трюки, что не каждой спортсменке они под силу.

View this post on Instagram

#понедельник #gyrotonic

A post shared by Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva) on

Неудивительно, что после таких тренировок певица смело может позволить себе надеть облегающее платье, ведь ее фигурка просто сногсшибательна.

Альбина Джанабаева, фото: Инстаграм

Вот и в этот раз Альбина Джанабаева предстала перед подписчиками в элегантном наряде. Бархатное платье синего цвета открывает плечи певицы и подчеркивает ее стройную фигуру. Волосы певицы уложены в локоны, а образ завершает колье на шее с крупным красным камнем.

Своим снимком Альбина Джанабаева решила порадовать мужчин и поздравила их с Днем защитника Отечества, который в России традиционно отмечают 23 февраля. Образ певицы вышел просто на миллион долларов, от такой красотки мужчины теряют дар речи.

С праздником Ваших мужчин💞”, “Воу, Альбина😻 ну вы 🔥 Очень красивая!!! Поздравляю с праздником ваших мужчин 💋”, “Альбина, вы невероятно красивая и очень талантливая 😍 Вашим мужчинам с вами повезло)) Поздравляю их с праздником ❤️❤️”, - пишут подписчики под снимком певицы.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что украинская телеведущая Леся Никитюк сбежала в теплые края и теперь радует своих поклонников видом в откровенном купальнике.

Также "Стена" писала, что известная певица Светлана Лобода опубликовала снимок в новом образе в компании полуголых подружек. За один час пост набрал более тридцати тысяч лайков.