Немало молодых девушек хотят пропробовать свои силы в модельном бизнесе, однако получается это у единиц. Яркая и незаурядная участница проекта "Топ-модель по-украински" Арина Любителева завоевала тысячи сердец своей необычной внешностью и после участия в шоу подписала контракт с модельным агентством.

Арина Любителева, скриншот instagram/im.arinari/
Арина Любителева, скриншот instagram/im.arinari/
Арина Любителева, скриншот instagram/im.arinari/

Арина - активный пользователь Инстаграм. За личной жизнью красотки следит более 78 тысяч поклонников. Девушка регулярно делится фотографиями с путешествий, съемок и тусовок. Однако и не забывает девушка радовать фанатов и пикантными снимками и видео.

На одном из недавних видео, которым модель поделилась с фанатами она позирует в крошечном бикини, которое просто сливается с ее кожей. Создается впечатление, что девушка совсем без одежды. На пляже Италии она дурачится на песке, принимая соблазнительные позы и эротично двигаясь.

"Какая у тебя фигура красивая", "Это очень шикарно. Хочу такое же" - поклонники не удержались от комментариев и даже сравнили Арину с Кейт Уинслет.

А недавно Любителева порадовала подписчиков пикантным фото в нижнем белье. На снимке Арина стоит в пустой комнате возле окна. На ней комплект черного полупрозрачного белья, которое идеально подчеркивает ее стройную фигуру и длинные ноги. Волосы девушки собраны в аккуратный пучок, а на лице ни грамма макияжа. Под постом девушка высказалась о недоброжелателях и любителях обсудить за спиной, отметив, что не стоит оглядывааться на чужое мнение.

View this post on Instagram

Я не смотрю по сторонам и иду к своей цели. ⠀ В нашем мире все стали какими-то грубыми. Перестали обращать внимание на важные мелочи жизни. Даже эти хейтеры с грубыми или некомпетентными комментариями! Вообще не понимаю что должно быть у человека в голове что бы другого обсырать за внешность и тд. Ведь мы как минимум не выбираем внешность при рождении, и грубость в сторону внешнего вида, самое низкое. Это несчастные люди которые не имеют гармонию с собой и отравляют жизнь другим. Я таких людей называю токсичными. ⠀ Сейчас в моей жизни наступает новый период и открываются новые двери, но всегда найдутся те, кто будет меня пытаться вернуть туда откуда я начинала. ⠀ Никогда, НИКОГДА не смотрите по сторонам и делайте то что задумали! Легкий путей не бывает! Помните, что люди за вас радуются если у вас что-то получается, до тех пор, пока вы не становитесь лучше их! ⠀ Берегите друг друга и будьте добрее! С праздном Николая 🎅🏼❤️ ⠀ #дневникРИ #talkwithri

A post shared by ᴀʀɪɴᴀ ʟᴜʙɪᴛᴇʟᴇᴠᴀ (@im.arinari) on

Также мы писали, что модель Леонила Гузь порадовала поклонников, опубликовав в своем Instagram снимок, на котором она запечатлена в практически прозрачном белье из тончайших черных кружев. Фото красавица продублировала, опубликовав его в двух вариантах - черно-белом и цветном.

Ранее Стена писала, что Леся Никитюк после долгих и изнуряющих рабочих будней не стала дожидаться жаркого лета и отправилась на отдых уже сейчас, а местом, куда улетела Леся, стал солнечный Египет.