Одиозная экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова не перестает делиться с подписчиками видео своих изнуряющих тренировок. Но Настя уже настолько привыкла к такому образу жизни, что даже находит в себе силы удивить фанатов смешными танцами.

Анастасия Волочкова, скриншот YouTube
Анастасия Волочкова, скриншот YouTube
Анастасия Волочкова, скриншот YouTube

Волочкова, как профессиональная танцовщица осознает важность ежедневных физических нагрузок для поддержания своего тела в идеальной форме. Своим примером она показывает, что хорошо выглядеть можно в любом возрасте и постоянно напоминает своим подписчикам о необходимости упорного труда. Она не раз отмечала, что трудолюбие и упорство в достижении поставленных целей - основные качества ее характера, которыми она гордится.

Недавно она опубликовала видео, на котором в голубом трико и с пуантами в руке кружится в незамысловатом танце под ритмичную музыку. В конце она начинает подпрыгивать и отмечает свое веселье фразой "конец - делу венец".

"Важно всегда поддерживать форму и стройность, не жалея сил, чтобы не нужен был фотошоп. Я очень трудолюбивый человек с детства. Важно жить на позитиве, радоваться жизни, веселиться, быть в прекрасном настроении и делиться им, что и делаю я. Хорошего дня" - отметила балерина под постом.

View this post on Instagram

Моя самая любимая и драгоценная обувь в жизни-это пуанты.🙏 После репетиции приятно снять их и освободить натруженные ножки с чувством выполненного долга.😊 Важно всегда поддерживать форму и стройность, не жалея сил, чтобы не нужен был фотошоп😂 Я очень трудолюбивый человек с детства. Важно жить на позитиве, радоваться жизни, веселиться, быть в прекрасном настроении и делиться им, что и делаю я.😊 Хорошего дня! А мы в Лобню на спектакль наш. "Балерина в зазеркалье цирка".💃 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #солнце #зима #спорт #enjoy

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

А не так давно экс-примой вдохновилась одна из кондитерских, которая изготовила по ее образу и подобию маленькую карамельную балерину. Пришедшая в полный восторг Анастасия не смогла удержаться от того, чтобы не похвастаться подаренной ей именной сладостью. По такому случаю она даже решилась тряхнуть стариной - нарядилась в балетную пачку и зачем-то приподняла ее в конце, демонстрируя ягодицы.

Также мы писали, что телеведущая Настя Ивлеева со своим мужем Элджеем так погуляли в Куршавеле, что аж штаны треснули в самом интересном месте.

Ранее Стена писала, что Эрика Герцег покинула продюсерский центр Константина Меладзе. Во внезапном уходе певицы подозревают Веру Брежневу.