Певица Ирина Федишин, недавно выступившая в Киеве с большим концертом, во время которого она щеголяла по сцене в ярко-зеленом весеннем наряде, внезапно преобразилась и показала поклонникам, что в ее гардеробе есть также и одежда в деловом стиле.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube

Ирина Федишин, несмотря на плотный концертный график, не забывает радовать своих поклонников свежими снимками, которые певица публикует в Instagram. Недавно звезда решила примерить на себя образ деловой женщины - певица примерила строгий жакет без рукавов, украшенный двумя рядами пуговиц. К такому наряду, как правило, полагается не менее строгая юбка-карандаш или чуть расклешенные от бедра брюки, однако Ирина решила, что и без таких дополнений она обойдется прекрасно - на радость поклонникам, которые, конечно же, оценили и задумку, и стиль любимой певицы.

Ирина Федишин. Фото: instagram.com/irynafedyshyn/

Стоит отметить, что Ирина Федишин - одна из немногих звезд эстрады, которой присуще чувство меры. Певица никогда не преступает правил хорошего тона - не носит провокационно-откровенных нарядов и не публикует полуобнаженных фото. Как истинная женщина, звезда выбирает одежду с учетом того, чтобы та оставляла простор для воображения. И выглядит при этом, безусловно, великолепно!

Ирина Федишин. Фото: instagram.com/irynafedyshyn/

Даже на отдыхе Ирина не изменяет себе - вместо шокирующе-откровенных бикини, более напоминающих веревочки, певица носит скромные и сдержанные, но оттого не менее элегантные закрытые купальники.

Ирина Федишин. Фото: instagram.com/irynafedyshyn/

Напомним, ранее наш портал писал о том, что недавно побывавшая в отпуске в ОАЭ Ирина Федишин поделилась с поклонниками пляжными фото.

Также ранее Стена писала о том, что Ирина Федишин похвасталась красотой и стройностью своих ног, примерив необычную обувь на экстремально высоких каблуках.