С приходом весны у многих представительниц прекрасного пола возникает желание кардинальных перемен. Наверно, это связано с витанием каких-то особенных флюидов в воздухе.

София Ротару. Фото: скриншот Youtube
София Ротару. Фото: скриншот Youtube
София Ротару. Фото: скриншот Youtube

Вот и известная и всеми любимая украинская певица София Ротару порадовала поклонников в своем Instagram новым снимком.

Для многих наших соотечественниц София Ротару и сейчас остается эталоном красоты и элегантности. Глядя на новый снимок, трудно поверить, что Софии Михайловне уже 72 года, ведь выглядит она гораздо моложе своего возраста.

Кроме того, певица и сейчас любит эффектно нарядиться, да так, что ее вкусу позавидует любая модница. Многих интересует, какой же секрет красоты легендарной певицы. Конечно, же певица может себе позволить различные косметические процедуры, но душевную гармонию не купишь ни за какие деньги.

София Ротару. Фото: Instagram

Вот и под опубликованном снимком певица написала, что весна пришла и принесла с собой радость. Певица позирует на камеру в красивом платье-вышиванке с традиционным орнаментом. На лице певицы ни морщинки, а особого шарма певице добавляет улыбка.

София Ротару. Фото: Instagram

Известно, что у певицы есть определенные заболевания дыхательных путей, долгие годы певицу мучит астма и хронический бронхит. Чтобы улучшить свое здоровье, певица купила дом в Крыму, так как там подходящий климат. Из-за проблем со здоровьем София Ротару даже могла потерять свой потрясающий голос.

Многие поклонники отмечают, что с годами певица даже стала выглядеть лучше и моложе.

Поклонники просто засыпали Софию Михайловну комплиментами и пожеланиями здоровья, восхищались ее красотой и творчеством.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что популярная певица Светлана Лобода напугала своих поклонников новым снимком в маске. На фоне неутешительных новостей о стремительно увеличивающемся количестве летальных случаев заболевания коронавирусом многие обеспокоились, а не заболела ли их любимица.

Также "Стена" писала, что российская певица Алла Пугачева шокировала многих своим внешним видом. Чтобы порадовать своих поклонников, певица решила воспользоваться фильтром, но он подчеркнул неестественность ее лица. Поклонники просто пришли в шок, что певица сделала со своим лицом.