24-летняя англичанка Деми Роуз является не классической моделью и любит похвастать своим телом на своей страничке в Instagram.

Фотомодель Деми Роуз. Фото: скриншот YouTube.
Фотомодель Деми Роуз. Фото: скриншот YouTube.

Дело в том, что она далека от общепринятых параметров тела 90-60-90. Более того, рост Деми составляет всего 157 см. Но поклонникам фотомодели нравятся ее пышные формы верхней части тела и тонкая талия.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Sun kisses 🥰 @fashionnova fashionnovapartner

Публикация от Demi 🌹 (@demirose)

Деми Роуз любит баловать своих поклонников сочными фотосессиями. Как только снимки появляются на страничке девушки в социальной сети, они буквально за несколько минут набирают десятки тысяч лайков.

В подписчиках у Деми есть несколько миллионов человек, что делает ее очень популярной среди мужской части населения планеты.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Мисс Украина-2018, юная красавица Леонила Гузь отлично знает о том, как она хороша, а потому строит карьеру именно благодаря своей неординарной внешности. Кстати, очаровательное создание ничуть не смущается принимать участие в откровенных фотосессиях - впрочем, стыдиться Леониле совершенно нечего, а вот гордиться идеальным телом и ослепительно красивым лицом можно вполне.

Также сообщалось, что известная модель и актриса Эмили Ратаковски никогда не смущалась публиковать фотографии, на которых она обнажает некоторые части тела. К тому же, поклонники только рады такому раскладу.