Мобильный оператор «Киевстар» предлагает своим клиентам новый выгодный тариф. Тарифный план под названием «Семья» обойдется клиентам всего в 100 гривен в месяц, предлагая при этом целый набор преимуществ по сравнению с другими тарифами, сообщает Днепровская панорама.

Киевстар вводит новый тариф. Фото: скрин youtube
Киевстар вводит новый тариф. Фото: скрин youtube

Абоненты, заключающие договор с мобильным оператором на основании своих личных данных, смогут разбивать на части месячную абонентскую плату и пользоваться несколькими номерами с одного лицевого счета. Такая особенность привычна для контрактных абонентов, однако, обычно за это приходится платить ощутимо больше. В то же время, тариф окажется выгодным для тех, кто часто пользуется мобильным интернетом.

За 100 гривен в месяц, пользователи тарифа «Семья» от «Киевстар» смогут распоряжаться шестью гигабайтами интернета, безлимитными звонками в своей сети, а также получат 60 минут для звонков другим украинским операторам, на городские номера и в 5 стран мира. Кроме того, в стоимость тарифа входят 60 СМС в пределах Украины и безлимитное пользование мессенджерами и соцсетями.

«Киевстар» предлагает подключить сразу несколько номером на один лицевой счет, что значительно повысить удобство пользования мобильной связью. Для перехода на новый тариф не потребуется сменять номер. Кроме того, для контрактных абонентов доступна услуга «отсрочка платежа», благодаря чему, они могут оставаться на связи даже после окончания средств на счету.

Ранее мы писали о том, что в компании «Киевстар» предупредили своих клиентов о том, что при помощи номера телефона злоумышленники могут завладеть вашими деньгами. При этом, мошенникам не обязательно завладевать вашей сим-картой – достаточно выведать пароль от личного кабинета фирменного приложения мобильного оператора. Далее, с помощью номера телефона, можно получить доступ к мобильному банкингу, почтам и так далее.

Также мы писали о том, что мобильный оператор Lifecell объявил о закрытии сразу семи популярных контрактных тарифов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)