Согласно лунному календарю 9 марта – полная Луна, 16 лунный день. Луна находится в созвездии Девы.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – вас сильно хочется, чтобы ваши проблемы решал кто-то другой. Но, увы. Шары не будет. Сей час вы можете рассчитывать только на себя и свои силы. В ином случае, все полетит в пропасть.

Тельцы – набранный темп работы звезды рекомендуют снизить. Есть шанс выбиться с сил, и при этом, не достичь желаемого результата. Чаще бывайте на сведем воздухе.

Близнецы – деловые переговоры и подписание важных договоров будут слаживать хорошо. Вам звезды в этом сегодня окажут помощь. А потому, нужно пользоваться моментом.

Раки – альтруизм поможет развернуть удачу в свою сторону. Этот день потребует от вас гибкости и тактичности. Свое мнение лучше держать при себе, а решения принимать, тщательно их обдумывая.

Львы – относитесь ко всем проблемам с юмором. Не зацикливайтесь на происходящем. Вы все сможете уладить. У вас могут попросить в долг. Нужно отказать, хоть и будет сложно.

Девы – прекрасный день для работы с информацией. И вообще, любая интеллектуальная деятельность будет вам сегодня поддаваться с отличным результатом.

Весы – прекрасный период для сделок с недвижимостью. Можно заключать договора купле-продажи. Тот, кто задействован в сфере собственного бизнеса – ждите хорошей прибыли.

Скорпионы – новые идеи уже на пороге, и можно смело приступать к их выполнению. Интуиция направит в правильную сторону. А вечер лучше провести в кругу друзей и близких.

Стрельцы – постарайтесь не допускать сегодня ошибок. Она может долг вам "аукаться". Подведите итоги проделанной работы. Не утруждайте себя активными действиями.

Козероги – к любому делу подходите сегодня с холодной головой. Рассудительность – это залог вашего успеха. При это, вам противопоказаны лень и пассивность.

Водолеи – ни в коем случае не оставайтесь в одиночестве. Это категорический запрет на сегодня. Пригласите друзей в гости или же отправьтесь сами куда-то в этом направлении.

Рыбы – прекрасный день, чтобы наладить отношения. Хорошо бы помериться, найти компромисс. Вы будете гордиться собой. Но, сначала нужно поработать на результат.

Любовь по гороскопу. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", у Львов любовь на первом месте, а Козероги мечтают о деньгах!

Также мы писали, что Раки – ждите случайностей, которые в корне изменят вашу жизнь, а Скорпионы – просто трудитесь!