Случай, который произошел в штате Южная Каролина, растрогал не только ее жителей, но и пользователей соцсетей. Видео кошки, которая нянчит щеко быстро распространилось в сети.

Мисс Китти. Фото: скриншот YouTube
Мисс Китти. Фото: скриншот YouTube
Мисс Китти. Фото: скриншот YouTube

Как стало известно, в семье Грантов были кошка, которую назвали мисс Китти, и коккер-спениэль Смуччи. Однажды мисс Китти пропала и хозяева не смогли найти ее несколько дней. Но когда они услышали слабый писк под трейлером, они поняли, что их питомица родила котят. Они были маленькими и слабыми.

"Они были слабыми и болезненными и вскоре все умерли", - вспоминает хозяин кошки Райан Грант.

Незадолго после этого происшествия пятерых щенков родила их вторая любимица Смуччи. Однако она оказалась нерадивой мамочкой и часто оставляла щенков без присмотра. И однажды Гранты начали замечать таинственную пропажу щенков один за одним.

Весть об этом разнеслась по деревне и однажды соседи Грантов заметили "воришку". Им оказалась мисс Китти, которая один за одним перетащила щенков, воспользовавшись моментом, пока Смуччи крепко спала. Она со своими "приемными детьми" обосновалась в старом контейнере, неподалеку от дома Грантов. Мисс Китти совершенно добровольно взяла на себя материнские обязанности, ухаживая за щенками и кормя их своим молоком.

После этого, мисс Китти стала настоящей звездой штата. Соседи даже отдали ей на воспитание пару котят.

Также мы писали, что собаки и кошки - это, несомненно, разные животные по своему характеру. Однако, видимо, некоторые псы решили, что они тоже могут быть игривыми котятами. Так, в интернете появилось несколько кадров, которые вас поразят.

Ранее Стена писала, что в сети появилось интересное видео, как ворона берет монетку бросает в отверстие специальной кормушки и получает за это лакомство. Видео мгновенно стало вирусным. Вероятно это те кормушки, которые придумал американский писатель Джошуа Кляйн. Учтя тот факт, что американцы достаточно равнодушно относятся к потере мелких монет, он решил провести эксперимент, научив обычных ворон собирать ненужную мелочь.