Близится весна, а с ней и сезон коротких юбок. Как оказывается, немало звезд украинского шоубизнеса тоже любят похвастаться стройными ножками в коротком мини. Кто же они?

Настя Каменских. Фото: YouTube, NK official
Настя Каменских. Фото: YouTube, NK official
Настя Каменских. Фото: YouTube, NK official

Как пишет Clutch, несколько звезд шоубизнеса прямо-таки признались в любви этому предмету одежды и поделились яркими воспоминаниями.

Например, певица Камалия, которая уже много лет счастлива в браке с индийским миллионером, вспоминает, как до замужества очень часто носила мини-юбки. Она призналась, что раньше было, что машины останавливались и предлагали подвезти. Теперь она реже надевает юбки, но иногда не может упустить такую возможность. В них она чувствует себя привлекательной и сексуальной.

View this post on Instagram

КАМАЛИЯ В ИНТЕРВЬЮ VIVA!: «ЗАХУР ОЧЕНЬ ЩЕДРЫЙ И ЧУТКИЙ. БАЛУЕТ МЕНЯ ПОСТОЯННО!» камалия и захур Они вместе уже 16 лет, но до сих пор дают повод говорить о себе. Украинская певица Камалия и ее муж, пакистанский бизнесмен и меценат Мохаммад Захур, а также дочери-двойняшки Арабелла и Мирабелла приглашают Viva! в гости, чтобы рассказать о своей жизни. Камалию и Захура нелегко застать вдвоем, чтобы взять совместное интервью. Мы не верили в это, пока сами не стали планировать встречу с парой. Благо, офисы наших героев находятся рядом, где мы в итоге и встретились. «Вы же сами видите, какой у нас график! Нам очень сложно собраться вместе, чтобы дать интервью. Практически мы встречаемся только дома. Просыпаемся вместе, но, как говорится, не всегда вместе засыпаем», – смеется певица. – Камалия, пока Захур заканчивает говорить по телефону, расскажите про свой обычный день. Как он проходит, если вы не на гастролях? К.: Я рано встаю, собираю девочек в школу, а потом отправляюсь на пробежку с собаками. – А многие читатели думают, что вы спите до обеда, потом у вас массаж, косметолог, шопинг… К.: Нет, такое редко бывает (улыбается). Если у меня было мероприятие, и я поздно легла, тогда, конечно, могу позволить себе дольше поспать. Ведь для женщины очень важно высыпаться, а для певицы и подавно, иначе у меня голос не будет звучать. Вот тогда я могу поспать до 10 утра. А так я стараюсь вставать, когда девчонки собираются в школу, затем беру собак и вывожу их на двухчасовую прогулку. – И сколько у вас собак? К.: Много. Очень (улыбается). Поэтому я выгуливаю их партиями. У меня четыре босерона. Белый дог, которого я взяла маленьким из приюта: его хотели усыпить, потому что он родился глухим. Это же огромная собака, и за нее никто не хотел нести ответственность – боялись. Щенку было два месяца, когда я его забрала, сейчас – полтора года. Вырастила, теперь он классный охранник.

A post shared by Kamaliya (@kamaliyaofficial) on

Есть такие звезды, которые считают, что чем короче юбка, тем лучше. Например, певица Солоха. Она подсчитала, что в ее костюмерной около двух десятков мини-юбок. Ну а почему бы и нет?

Еще одна украинская знаменитость в гардеробе которой неисчислимое количество всевозможных коротких юбок - Настя Каменских. Она никогда не упустит возможности сверкнуть своими точеными ножками в ультракоротком мини.

44-летняя Наталья Могилевская яркий пример того, что мини-юбка к лицу каждой женщине. Она совершенно не стесняясь с достоинством носит этот предмет гардероба, демонстрируя отличную фигуру!

Тина Кароль только недавно за долгое время вновь обратила внимание на короткие юбки и платья. И стоит отметить они необычайно ей идут!

Также мы писали, что известная украинская певица Ирина Федишин, популярность которой растет с каждым днем, призналась, кто помог ей стать звездой.

Ранее Стена писала, что рыжеволосая красотка Слава Каминская порадовала подписчиков новым фото. Она опубликовала совместное фото с мамой.