Дети не обходятся без маминой заботы и любви. Мы много слышим о том, что детям кроме строгого воспитания необходимы обнимашки и поцелуи. По мнению психологов это не только влияет на ребенка в данный момент, но и в дальнейшем сформирует доверие и послушание к родителям. О забавном видео, размещенном мамочкой из Флориды написал сайт newsyou.info.

Счастливое семейство. Фото: скриншот Facebook
Счастливое семейство. Фото: скриншот Facebook

Пользователь Facebook, Диана Симос разместила видео, на котором запечатлена реакция детей на то, что мама ушла на работу, забів поцеловать ребенка. Мальчик рассержен, расстроен и обижен.

После тренировки сына, мама быстро собралась и поехала на работу, забыв поцеловать его на прощание. Мальчик был разгневан. Муж Дианы зафиксировал реакцию сына на видео.

"Мой ребенок очень расстроился, что не получил должного прощания. Он решил выразить свои чувства, и мой муж записал это на видео", – прокомментировала Диана видео.

Вскоре, видео просмотрело около 5 тысяч человек. Ребенок спрашивает у отца, как мама поехала и не попрощалась с ними. Он очень разочарован. Ни он, ни его сестра, малышка в коляске, не получили маминого поцелуя на прощанье. Как такое могло произойти...

Забавное видео прокомментировали сотни юзеров. На момент написания статьи, комментариев собралось 786. "О, Боже мой, он такой золотой и сладкий. Да благословит Бог твоих детей. Какая чудесная семья.", - пишут умиленные зрители.

"Он просто восхитителен, в выражении своих чувств. Он определенно знает ценность маминых поцелуев. Салют этому маленькому мужественному человеку."

"Просто знайте, что это во всем мире на каждом континенте, важность маминой ласки!", "А маленькая сестра: "да скажи им, братан!". Затем бросает бутылку 😂😂😂 "о люди!"

"Мой девятилетний ребенок недавно сказал, что у него лучшая на свете мама только потому, что пришла его поцеловать перед выходом в школу. Дети - они самый действенный антидепрессант!"

VOLUME UP!! • After Alexander’s soccer practice i was in such a hurry to get back to work and my baby Alex was very upset he didn’t get the proper goodbye. He had a lot to say and my husband got it all on video lol 😂 #brokemyheart #imadeituptohimthough #babyismad #icantstopwatching #lovemylittleman

Posted by Diana Simos on Thursday, October 3, 2019

На сайте "Стена" мы сообщали, что в больших городах множество разного люду, однако есть характерные представители, каких не увидишь нигде, а например только в Киеве или Одессе. Кстати говоря, одесситы прославились не только шутками, в сети попали видео, в которых одесские неадекваты ставили в тупик своими выходками коренных горожан.

портал "Стена" писал, о том, что также, как радуют нас наши дети, не меньшее удовольствие приносит просмотр снимков, на которых изображены милые детеныши животных. Эти смешные создания вызывают исключительно положительные эмоции, своим необычным видом поднимая настроение.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.