В сети стало вирусным видео, на котором собака отбивает подачу, как заправский футболист. Об этом пишут Акценты.

Собака. Фото: скриншот YouTube
Собака. Фото: скриншот YouTube
Собака. Фото: скриншот YouTube

Домашние любимцы, несмотря на все сложности ухода за ними, дарят своим хозяевам массу положительных эмоций. Некоторые из них не только с годами становятся похожи на своих хозяев, но и перенимают их привычки и даже увлечения и хобби. Иногда домашние любимцы удивляют недюжинной смекалкой и сообразительностью.

В сети распространилось видео, на котором компаньоном по игре в футбол является четвероногий питомец. Он активно играет со своим хозяином в мяч. Видео снято прямо на улице одной из стран Азии. Позади этих двоих стоят автомобили и ходят люди. Пес ловко ловит подачу и тут же носом отбивает хозяину мяч. Игра продолжается длительное время, а пес без устали подпрыгивает за игрушкой.

Скорее всего игра произошла во время прогулки с собакой. У парня в руке также большое кольцо для игры со своим длинношерстным любимцем.

Пользователи соцсети оценили игру восторженными комментариями. Они отметили грацию четырехлапого "футболиста" и назвали его псом-акробатом за такие невероятные кульбиты в воздухе.

Также мы писали, что сеть умилили фото животных с их детенышами. Как радуют нас наши дети, не меньшее удовольствие приносит просмотр снимков, на которых изображены милые детеныши животных. Эти смешные создания вызывают исключительно положительные эмоции, своим необычным видом поднимая настроение. Эти маленькие копии взрослых мам и пап настолько забавные, смешные, красивые, трогательные, что без улыбки на лице смотреть на них просто не получается. На этих снимках можно увидеть уставших питомцев и их детенышей в очень забавных ситуациях, однако при этом многие животные действительно выглядят уставшими. тяжелый труд мамы.

Ранее мы писали, что в сети обсуждают смешные фотографии котов, которые думают, что они главные в доме. Хотя почему думают? Точно главные!