Балерина Анастасия Волочкова на 8 марта традиционно получила огромные букеты цветов и традиционно выложила снимки с цветами в сеть.

Анастасия Волочкова. Фото: Clutch.ua
Анастасия Волочкова. Фото: Clutch.ua
Анастасия Волочкова. Фото: Clutch.ua

Артистичная натура Анастасии требует к себе внимания и зачастую это внимание и восхищение поклонники и почитатели ее творчества выражают цветами. Волочкова не раз признавалась, что самые любимые ее цветы - это белые розы. Она постоянно демонстрирует в Инстаграмме шикарные букеты от поклонников и любимого, которого Настя до сих пор не представила публике. Неудивительно, что на 8 марта Волочкова предстала во всей красе, придерживая букет длинных красных роз.

Она опубликовала серию снимков с цветами. На первом и втором фото Анастасия позирует в коротком темном платье с пикантным декольте и молнией посредине. На ногах у нее серые туфли на шпильке, волосы завязаны в пучок. На последнем фото Волочкова позирует в уже всем знакомом костюме с принтом тигра, который подписчики уже успели нещадно раскритиковать до того, как балерина закрыла комментарии.

Волочкова отметила, что 8 Марта для нее - прекрасный праздник.

Не так давно Волочкова опубликовала архивное фото. В кадре балерина грациозно позирует в концертном наряде. Стоит отметить, что Анастасия Волочкова демонстрирует идеальный шпагат, а на ее ногах можно заметить ее пуанты. При этом укладка у балерины практически не отличается от повседневной прически, однако выглядит несколько иначе и женственней.

Также мы писали, что Анастасия Волочкова в очередной раз похвасталась косметическими процедурами, к которым она прибегает для того, чтобы сохранить остатки былой красоты. К счастью, в этот раз звезда решила не освещать процесс во всех подробностях.

Ранее Стена писала, что Наташа Королева с размахом отметила 50-летний юбилей супруга Тарзана, которому преподнесла торт с пикантными фигурами.