Солист группы Rammstein Тилль Линдеманн посетил Киев с сольным концертом, который состоялся 6 марта и после этого решил осмотреть одно из самых устрашающих мест Украины и мира - Чернобыльскую зону отчуждения.

Тилль Линдеманн. Фото: Голос юа
Тилль Линдеманн. Фото: Голос юа
Тилль Линдеманн. Фото: Голос юа

Как пишет РБК-Украина, на фан-странице Тилля Линдеманна в Инстаграме появилось видео, где Линдеманн сидит на карусели, которая медленно вращается и насвистывает нехитрую мелодию. На видео он поставил хештег #chernobyl.

Некоторые поклонники предположили, что этот отрывок видео может стать материалом для нового видео музыкального коллектива. Заброшенная чернобыльская карусель вполне вписывается в концепцию индастриал-металла, свойственного Rammstein.

Поклонники оценили видео, в комментариях отметив, что это это идеальное для Линдеманна место, где его не атакует армия поклонников. Некоторые иронизировали по поводу того,что это теперь самое безопасное место на планете, там нет коронавируса.

Напомним, что первые слухи о романе Тилля Линдемана и Светланы Лободы появились пару лет назад, когда звезды начали появляться вместе на светских мероприятиях. Потом эти выходы прекратились, возможно, чтобы не привлекать к себе излишнего внимания. Новый виток обсуждений и сплетен вызвала вторая беременность певицы. Имени отца Лобода не афишировала и его не знают до сих пор. Масла в огонь подлило имя девочки - Тильда. Это сразу вызвало логическое предположение, что отцом девочки является Тилль Линдеманн. Как-то в интервью Ксении Собчак Светлана рассказала, что разглашать какие бы то ни было подробности своей лисчной жизни ей не позволяют условия контракта. Но в то же время она намекнула, что встретила мужчину, с которым хочется быть слабой и беззащитной, которому хочется подчинится. Недавно Тилль Линдеманн и Светлана Лобода вновь появились вместе в совместной видеоработе, в которой сыграли пару с весьма странными отношениями. Поклонники даже предпложили, что пара узаконила свои отношения.

Также мы писали, что во время Национального отбора на Евровидение мэтра украинской эстрады Андрея Данилко очень разозлили журналисты, которые по его мнению, задают неправильные вопросы.

Ранее Стена писала, что Тина Кароль взбудоражила подписчиков пикантным фото.