Казалось, только недавно на своей странице в Инстаграм Джамала опубликовала снимок и поделилась новостью о том, что ожидает второго ребенка. А уже снова опубликовала фото, где видно ее растущий животик.

Джамала. Фото: скриншот YouTube
Джамала. Фото: скриншот YouTube
Джамала. Фото: скриншот YouTube

Джамала - активный пользователь Инстаграм. За ее личной жизнью следят более 839 тысяч подписчиков. Она часто делится с фанатами фотографиями с фотосессий, нежными семейными фото с путешествий и рабочими моментами. Всего месяц назад она раскрыла свою тайну, что станет мамой во второй раз. Они с мужем ожидают малыша. Певица поделилась милым семейным фото на котором она стоит возле мужа, положив голову ему на плечо и радостно улыбаясь. Супруг артистки держит на руках их сына, а мальчик нежно гладит волосы мамы. Рука Джамалы лежит на изрядно подросшем животике.

View this post on Instagram

Мне казалось, у любви есть предел, граница, которая всем нам дана, Как взвешенная крупа, норма. Но ты постучал, дал знак, что здесь, Пристыдил меня, что я вновь не сама. И в секунду расширил просторы любви, что так часто мы сами себе назначаем. И со вселенной внутри ожидаю тебя, Да что там — души не чаю. Нет, невозможно стать опытней и даже привыкнуть. Это чудо, которое дарит Всевышний! ⠀ #masallah👀

A post shared by Jamala (@jamalajaaa) on

Чувство стиля Джамалы вызывает восхищение поклонников. А ее умение комбинировать и экспериментировать с образами делает ее одной из самых ярких звезд украинского шоубизнеса. Даже экспериментируя со стилем Джамала всегда выглядит утонченно и элегантно. Не так давно она порадовала подписчиков фото, на котором вижно ее подросший животик. Она позирует в длинном платье бело-красного цвета, подол которого украшает фрагмент украинского орнамента. Джамала с гордостью носит одежду украинских модельеров. Она поделилась впечатлениями от концерта по случаю вручения Национальной премии Украины имени Тараса Шевченко, отметив что и сама не прочь бы в будущем удостоиться такой награды.

View this post on Instagram

Національна премія України імені Тараса Шевченка в День народження видатного поета. Що може бути краще? ⠀ Була щаслива приєднатись до святкового концерту і привітати лауреатів. Сьогодні був великий концерт, в якому брали участь @babkin_official @the_hardkiss @pianoboy_official @viviennemort @go_a_band ⠀ Вітаю всіх лауреатів, але особливо радію успіхам моїх друзів: ⠀ ⁃ Опера-реквієм “Йов” Влада Троїцького, Романа Григоріва та Іллі Разумейка — лауреатка в номінації “Театральне мистецтво”. ⠀ ⁃ Мої любі @dakhabrakha з альбомом “Шлях” здобули перемогу в номінації “Музичне мистецтво”. ⠀ Пишаюся вами, друзі! ⠀ Мрію, що коли виросту, так само отримаю Шевченківську премію 😂 ⠀ Сьогодні була ТБ-зйомка, чекайте незабаром в ефірі. ⠀ #jamala

A post shared by Jamala (@jamalajaaa) on

Также мы писали, что Тина Кароль поделилась с подписчиками видео своего выступления в Одессе. На нем она предстала в весьма эффектных и соблазнительных образах.

Ранее Стена писала, что Настя Каменских в очередной раз взбудоражила фантазию поклонников пикантным фото. На этот раз Настя Каменских предстала перед фанатами в белом халатике и повернулась полубоком.