Эпатажная балерина Анастасия Волочкова снова порадовала подписчиков новыми снимками. Хотя ничего нового - на них артистка снова похвасталась в Instagram походом в баню. Во избежание критики, комментарии отключены.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube

Все давно заметили страсть Волочковой к русской бане. Ее шпагатам среди веников уже никто не удивляется. Однако балерина не может удержаться, чтобы не похвастаться очередным походом в баню.

Анастасия Волочкова. Фото: instagram.com/volochkova_art/

На одном из опубликованных снимков артистка сидит без одежды, прикрывшись только веником. Вероятно Анастасия считает свою фигуру идеальной, иначе бы не выставляла ее на показ. Что думают об этом пользователи, мы не узнаем, комментарии то балерина предусмотрительно отключила.

Анастасия Волочкова. Фото: instagram.com/volochkova_art/

Зато на другом снимке Волочкова уже в ледяной бочке.

"Для меня в бане самое главное-контраст температур! И в эту ледяную бочку, в которой +3 градуса , я тоже погрузилась. И ушла не с пустыми руками!" - пишет танцовщица.

Анастасия Волочкова. Фото: instagram.com/volochkova_art/

На следующих снимках Волочкова стоит уже в шубе и с веником, и с букетом роз. Ну, конечно, куда же без цветов, которые так любит звезда.

Анастасия Волочкова. Фото: instagram.com/volochkova_art/

Нужно отдать должное, что в этот раз балерина воздержалась от демонстрации шпагатов и прочих шокирующих зрелищ.

View this post on Instagram

В замечательной русской бане я сегодня побывала.🙏 @banya_v_borzykh Очень хорошая парилка. Бассейн на улице. Невероятно профессиональный банщик Виктор.👍 Супер веники. Для меня в бане самое главное-контраст температур! И в эту ледяную бочку, в которой +3 градуса , я тоже погрузилась.👍 И ушла не с пустыми руками!😊 С подаренными вениками и, конечно, букетом роз!😉🌺 Поолистнув, увидите эту красоту😊 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #солнце #зима #спорт #enjoy

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Напомним, ранее наш портал писал о том, что Анастасия Волочкова, которая после многолетних экспериментов с собственной прической довела свои волосы до ужасающего состояния, наконец-то решилась примерить несколько париков, за которыми отправилась в магазин. Фотоотчетом с такого мероприятия Анастасия без всякого стеснения поделилась с подписчиками своего Instagram.

Также мы писали, что Анастасия Волочкова в очередной раз похвасталась косметическими процедурами, к которым она прибегает для того, чтобы сохранить остатки былой красоты. К счастью, в этот раз звезда решила не освещать процесс во всех подробностях.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.