Про хобби одиозной балерины Анастасии Волочковой не слышал только ленивый. Многочисленные фото на шпагате в самых необычных местах могут конкурировать только с любовью Волочковой к бане.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube

Фотографии в холодной купели регулярно появляются в Инстаграме артистки. Волочкова не раз отмечала, что любит попариться в баньке и рассказывала подписчикам про ее полезные свойства. К слову за личной жизнью балерины следит более одного миллиона подписчиков. У Насти не только преданные поклонники, но и столь преданные критики, которые часто упрекают танцовщицу за отсутствие чувства стиля, излишнее использование програм по обработке фотографий да и вобще за каждую мелочь. Иногда потоки критики настолько утомляют Волочкову, что она просто закрывает возможность комментирования.

Фото: instagram.com/volochkova_art/

Не так давно она снова поделилась с подписчиками как проводит досуг. На этот раз Волочкова парилась не одна, а в компании мужчины. На видео в Инстаграм сторис видно как они двое выходят из бани. Волочкова восторгается местом, отмечая что баня роскошная. Она добавила, что окунулась в ледяную купель в четыре градуса.

"Анастасия париться так, что прям сильно очень Я таких парильщиков и среди мужиков еще не видел", - прокомментировал банщик.

В конце Волочкова упомянула про свою силу духа и смелость и присела в изящном реверансе.

Фото: instagram.com/volochkova_art/

Фото: instagram.com/volochkova_art/

Также мы писали, что новые фотографии демонстрируют Волочкову перед храмом. Красивая церковь с золотыми куполами, как оказалось, находится рядом с домом балерины и она зачастую сюда наведывается перед репетицией. Она очень любит когда там пусто и нет людей. На фотоснимке балерина стоит в своих любимых мохнатых сапогах и курточке с капюшоном.

Ранее Стена писала, что дочь Анастасии Заворотнюк Анна дала легкую надежду поклонникам на то, что с любимой актрисой все в порядке и она идет на поправку. Анна Заворотнюк опубликовала пост, в котором рассказала, что для нее значит счастье.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.