Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, притягивает к себе внимание словно магнитом. Звезда прекрасно знает чем удивить своих поклонников и привлечь внимание к своей персоне. Она ежедневно подогревает интерес публики помещая новые фотоснимки на своей странице в Инстаграм-аккаунте и повышает свою популярность.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube

Леся чувствует, какие фотоснимки способны разжечь бурю в сети и получить массу всевозможных комментариев. В последнее время телеведущая часто публикует фотоснимки, что демонстрируют ее прекрасную фигуру и идеальное тело, из-за которого она часто комплексовала.

Теперь же леди Ле показывает свои аппетитные формы, все чаще и чаще. При этом на ней стает все меньше одежды. Звезда может похвастаться своей грудью, которую прикрывает лишь руками, или же нарядить шорты и топ телесного цвета, что подчеркивает все изгибы ее тела.

Глядя на фотоснимок можно подумать, что она совсем без одежды. Цвет, в тон коже и «в облипку», повторяет все бугорки и ямочки ее тела. Такие фотоснимки придутся по душе представителям сильного пола и взбудоражат их фантазию.

Еще один снимок зафиксировал звезду во время купания. Леся заходит в воду и подписчики могут полюбоваться ее обнаженной спиной и плечами, все остальное уже скрыто под водой. При этом она подняла одну руку вверх, в которой держит соломенную шляпку.

Такие фотографии подписчики комментируют по-разному. Одни приходят в восторг от таких кадров, а другие же наоборот обсуждают и выражают свое недовольство. Они считают такие фотоснимки не приличными и не скрывают своего негативного настроя в адрес артистки.

Каждый имеет свое мнение, но в то же время такие посты Леси Никитюк набирают огромное количество лайков от влюбленных фанатов и новые поклонники подписываются на ее страницу каждый день.

Недавно Стена рассказывала, что королева русского шансона Ирина Круг завораживает поклонников не только своими душевными песнями, а и элегантными и романтическими образами.

Еще на сайте писали о том, что украинская певица Ирина Федишин, поражает украинцев своими нежными и чувственными песнями, а еще она не забывает о своих поклонников и публикует новые посты на своей странице в Инстаграм-аккаунте. Очередная новинка представлена в виде небольшого ролика.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)