Долгое время вокруг актрисы Анастасии Заворотнюк ходят слухи о ее болезни: то говорят о том, что ей диагностировали тяжелую форму рака, то говорят том, что она не выживет. Масла в огонь подливает то, что родственники никак не комментируют ситуацию. Дочь Анастасии теперь решила пообщаться с пользователями интернета.

Анастасия Заворотнюк. Фото: НТВ
Анастасия Заворотнюк. Фото: НТВ

Анна Заворотнюк на своей странице в социальной сети опубликовала новый снимок и решила поговорить о своем прошлом. По ее словам, она была непредсказуемым подростком, который хотел постоянно меняться.

Фото: Instagram

Девушка рассказывает, что она успела в школьном возрасте побыть и готом, и анимешником, и скейтершей, и велосипедисткой. При этом менялся и внешний облик: красились волосы в разные цвета, а также набила дочь актрисы в подростковом возрасте сразу две татуировки. Причем, как призналась Анна, от одной из них теперь она пытается избавиться.

Фото: Instagram

Подписчики дочери звезды "Моей прекрасной няни" решили вспомнить еще один случай из интервью Анастасии Заворотнюк. Дело в том, что актриса однажды приобрела за границей немало нарядов в стиле готов для своей дочери. Однако, когда она привезла ребенку такой подарок, оказалось, что ее Анна уже перехотела быть готом.
К слову, о своей матери Анна в социальной сети вспоминает нечасто. В последний раз, когда Анна решила все же сделать заявление о своей семье, она призывала поклонников не верить фейкам. Также она говорила о том, что с ее семьей все в полном порядке. При этом никаких подробностей о состоянии здоровья известной актрисы никто из ее родственников по прежнему не говорит.

Фото: Instagram

Не так давно в сети стали появляться слухи о том, что Анна Заворотнюк появится на первом российском канале. Однако это пока что остается только слухами, так как подтверждения информации по-прежнему нет.
Напомним, ранее портал Стена писал о том, что дочь Анастасии Заворотнюк растрогала своих подписчиков. В социальной сети девушка написала о том, что ей хотелось бы, чтобы изобрели машину времени. По ее словам, она бы хотела вернуться в свое детство.
Также сообщалось, что известный критик Сергей Соседов рассказал о том, как был "похоронен" талант Анастасии Заворотнюк. По его мнению, она так хорошо показала на экранах провинциальную девушку из "Моей прекрасной няни", что зрители уже просто не могут представить ее в другом амплуа. Появились подробности о заявлении Соседова.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.