За звездами шоу-бизнеса следит огромное количество любопытных взглядов. Поклонники следят за каждым шагом своих любимчиков и с нетерпением ожидают новых фотоснимков на их страницах. Известная и мегапопулярная украинская певица Настя Каменских собрала на своей странице более 4,7 миллиона фанатов. Неудивительно, что в честь артистки создана масса фан-страничек.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

На таких страницах фолловеры могут обсудить новые фотографии, поделиться полезной и интересной информацией касательно певицы или же просто пообщаться с единомышленниками. Они помещают новые фотоснимки или забытые старые.

Новый пост, который появился на фан-страничке в Инстаграм-аккаунте, демонстрирует Настю в кафешке. На ней телесного цвета брюки в обтяжку и мешковатый длинный свитер, который полностью скрывает отменную фигуру певицы. Каменских специально немного подняла свитер вверх и блеснула своей точеной фигуркой и длинными стройными ножками. Брюки с высокой посадкой подчеркивают аппетитную пятую точку.

Отдельное внимание стоит уделить лицу певицы. Черные кудри связаны в тугой хвост и крепко сдерживают локоны. Лицо певицы выражает неоднозначные эмоции. То ли скуку, то ли Насте что-то надоело или же другая непонятная эмоция. В комментариях предложили свою версию, что она просто не накрасилась.

View this post on Instagram

Сегодня хочу поделиться с вами некоторыми моими мыслями и правилами жизни. Всегда и в любой ситуации👆🏼 ⠀ ▫️Будьте осознанными и внимательными🙏 ⠀ ▫️Будьте позитивно настроенными, ведь мысли материальны. Все, о чем вы думаете, имеет свойство сбываться. Если это по-доброму и искренне. Загадайте сегодня желание, которое вы хотели бы, чтобы сбылось😇 ⠀ ▫️Уважайте. Себя и окружающих. И принимайте🥰 Со всеми преимуществами и недостатками. Каждый из нас имеет свои приколы😂 ⠀ ▫️Будьте смелыми и честными. Перед самими собой... и с другими😌 ⠀ ▫️Трудитесь, работайте на собой, своими привычками, они формируют наш характер😎 ⠀ ▫️Мысли должны быть добрыми🌱 ⠀ ▫️Будьте порядочны☀️ ⠀ ▫️Извлекайте из каждого дня урок - жизнь учит нас. Это самый строгий учитель😌 ⠀ ▫️Любите❤️ ⠀ ▫️Здоровья всем!

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Фанаты не слишком активно отреагировали на новый пост и «подарили» ему лишь сорок восемь лайком и один единственный комментарий за три часа пребывания в сети.

Настя Каменский личность очень активная и веселая. Она публикует забавные фотоснимки со своим супругом Потапом, а еще милые и смешные видеоролики. Она делится своим счастьем и радостью с подписчиками, но и не забывает подогреть интерес к себе помещая «жаркие» фотоснимки. Они набирают огромное количество лайков.

Недавно Стена рассказывала, что известный американский актер Том Хэнкс, который вместе с супругой заразился коронавирусом во время поездки по Австралии, рассказал о своем самочувствии в Инстаграм-аккаунте.

Еще на сайте писали о том, что весенне пальто известной украинской певицы Надежды Дорофеевой немного подвело ее. А поклонников подтолкнуло к размышлениям касательно ее интересного положения.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)