Известная украинская телеведущая Оля Фреймут, которая полюбилась зрителю по проектам "Ревизор" и "От пацанки до панянки" борется за чистоту не только с экранов телевизоров. У себя дома она строжайший ревизор.

Ольга Фреймут. Фото: скриншот YouTube
Ольга Фреймут. Фото: скриншот YouTube

Весь мир переполошила эпидемия коронавируса, который стремительно распространяется по миру. Многие звезды шоубизнеса призвали поклонников не паниковать и напомнили простые правила профилактики, которые помогут избежать зарадъжения. Среди которых мытье и обработка рук антисептиком и соблюдение дистанции. Звезды отмечают, что по возможности лучше оставаться дома и выходить в случае крайней необходимости. При малейших признаках заболевания, которое проявляется температурой и сухим кашлем безотлагательно обращаться к врачу.

Однако не так давно Ольга Фреймут поделилась видео в сторис на котором видно, как работник в защитном костюме тщательно обрабатывает ее кухню. Поклонники переполошились, что случилось в доме их любимицы, подозревая неладное. Однако Фреймут тут же поспешила успокоить поклонников. Речь идет не о вирусе, просто ведущая по неосторожности разбила ртутный градусник и сразу же вызвала службу, которая помогла быстро справиться с этой проблемой.

Фото: instagram.com/freimutolia/

Как известно, Ольга Фреймут - человек разносторонний. Она не ограничила себя только ролью ведущей, она также стала самым известным экспертом по этикету в стране и издала уже немало книг. Одна из последних об уходе за детьми до года. Обложку этой книги украсила младшая дочка Фреймут - Евдокия. Также Ольга вполне успешно преподает курсы хороших манер и не только в Украине, но и в Лондоне!

Также мы писали, что Тина Кароль взбудоражила поклонников новым фото. На нем можно увидеть Тину Кароль в темно-зеленом платье, которое достигает косточек. Огромный вырез в зоне декольте, открывает вид на аппетитные формы певицы.

Ранее Стена писала, что актер сериала "Игра Престолов" Кристофер Хивью подхватил COVID-19. Об этом он сообщил фанатам, опубликовав пост на своей странице в Instagram.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram