Согласно лунному календарю 24 марта – новая Луна, 30 и 1 лунный день. Луна находится в созвездии Овна.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – день сулит много встреч, знакомств и переговоров. Единственное, что может помешать ведению дел - это бурные эмоции. Старайтесь их избегать.

Тельцы – можно смело продолжать работу над начатыми проектами. Начинать что-то новое звезды не рекомендуют. Лучше всего навести порядок и ясность в уже существующих.

Близнецы – избегайте суеты и поспешных решений. Есть большая вероятность наделать не разумных поступков. И еще, чужие проблемы не берите на себя, либо есть большая вероятность погрузнуть в них с головой.

Раки – сегодня вы обладаете удивительными способностями – даром убеждения. Подумайте хорошо над этим, и выберите для себя необходимую отрасль. А если вы трудитесь в сфере торговли или предоставления услуг – вы счастливчик!

Львы – абсолютно не тяжелый день, но очень плодотворный в профессиональной отрасли. Удачно также сложатся романтические отношения с давно знакомым для вас человеком.

Девы – сегодня вам сильно мешает ваша нерешительность. Совет звезд – не стоит останавливаться перед препятствиями. Очень благоприятный период в любви. Не упустите такой шанс.

Весы – ждите проблем в партнерской сфере. Это может быть, как любовь, так и работа. Если вас двое, то проблем не избежать. Поможет – осторожность, тактичность, уравновешенность.

Скорпионы – день требует от вас высокого уровня трудоспособности. На кану перед целью стоят и прошлые, не решенные дела, и уже начатые, при чем, очень горящие. Данный период еще хорош для новых романтических знакомств.

Стрельцы – сегодня вы просчитываете все наперед. При этом, проявите гибкость. Больше внимания уделите семье, детям, совместному времяпровождению.

Козероги – не тратьте время на убеждения. Вас не слышат. Есть большая вероятность совершить ошибку в любовной сфере. Будьте осторожны и бдительны.

Водолеи – положительные результаты гарантированы, если вы проявите активность. При этом, соблюдайте во всем размеренность и мир.

Рыбы – сегодня все свое свободное и несвободное время уделите любимым людям. Даже если этот груз покажется непосильным, приложите все усилия.

Что сулит небо? Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Скорпионы – время позитивных перемен настало, а у Львов – тишь и гладь!

Также мы писали, успех, любовь и деньги: кому и что сулят звезды?