Согласно лунному календарю 30 марта – растущая Луна, 7 лунный день. Луна находится в созвездии Близнецов.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – слушайте голос разума, особенно в решении рабочих вопросов. Это сей час очень важно, дабы избежать множества проблем. А в любовных отношениях стоит ждать сюрпризов.

Тельцы – заключать сделки, подписывать контракты или договора пока не стоит. Лучше отложите этот процесс на другой день. У вас будет прекрасная возможность еще раз все проверить.

Близнецы – есть большая вероятность возникновения новых отношений. А будут они рабочими или любовными – только вам решать. Совет звезд – ни каких замечаний и упреков.

Раки – на глаза начальству лучше сей час не попадаться. Вас могут обидеть. Это будет не обоснованно. А вот это уже новый сюжет вашей жизни. Но, звезды рекомендуют лучше обойти его стороной.

Львы – не стоит проявлять инициативу. Это возложит на вас дополнительную ответственность. Вас не оценят, да еще и к тому же ткнут носом во все ошибки и проблемы.

Девы – вы способны добиться хороших результатов. Совет от звезд – делайте все в одиночку. Помощи от окружающих ждать не стоит. Ее не предвидится в ближайшее время.

Весы – будет наблюдаться очень стремительный темп жизни. Но, вы с этим ритмом вполне справитесь. Не позволяйте чужим людям вмешиваться в вашу жизнь.

Скорпионы – будьте внимательны к своему здоровью. Не под каким предлогом не ввязывайтесь в авантюры, рискованные дела и чужие проблемы. И еще, в любой ситуации сохраняйте спокойствие.

Стрельцы – трудности в личной жизни будут сильно сказываться на здоровье и работе. Не заводите любовных романов на службе. А то и в семейной жизни будут проблемы. Сохраните здравый смысл во всем.

Козероги – пришло время хорошо подумать над жизнью, планами, результатом реализации. Пришло время сделать выводы и кардинально изменить те сферы, которые не удовлетворяют вас.

Водолеи – ваша голова будет сегодня забита различными мыслями. Но, не стоит спорить с окружающими и не стоит ничего им обещать. И еще, звезды рекомендуют обходить острые углы.

Рыбы – делайте сегодня только то, что даст быстрый результат. Успешными будут поездки, деловые встречи. Личная жизнь также сегодня не разочарует.

Предсказание неба. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", любовный гороскоп на апрель 2020 года для всех знаков Зодиака уже готов!

Также мы писали, что Рыбы – остановитесь, а Раки – воздержитесь от заманчивых предложений!