Известная киноактриса и телеведущая Анастасия Заворотнюк до сих пор не появляется на публике, а по слухам, проходит лечение опухоли головного мозга. Вместо нее к поклонникам все чаще обращается старшая дочь актрисы - Анна. На своей instagram-странице девушка часто публикует свои фотографии, ведь ей по праву ей чем похвастать. Внешность и фигура девушки очень напоминают юную Анастасию.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube

Девушка рассказывает на своей странице истории из жизни своей семьи. В этот раз Анна поместила цитату из молодежного американского сериала "One Tree Hill". На фото Анна в белой шапочке задумчиво смотрит вдаль.

"Важно одно: не озлобиться от разочарований, научиться забывать о прошлом и признавать, что не каждый день будет солнечным. И когда ты теряешься в темноте отчаяния, помни, что только в темноте ночи видны звезды, и эти звезды приведут тебя домой. Не бойтесь совершать ошибки, спотыкаться и падать. Чаще всего величайшую награду приносит то, что больше всего нас пугает...", - написала Анна.

Поклонники в восторге от высказывания засыпали Анну комплементами и размышлениями о жизни и том, можно или нужно ли бояться совершать в жизни ошибки.

"Анечка, вы очень красивая, добрая и мудрая! В наше время, большая редкость к сожалению, чтобы всё сочеталось в одном человеке!", "Вы просто супер! Ваши посты светлые и интересные! Спасибо Вам что пишите и общаетесь с нами!", "Анечка, вы такая добрая!!! Удачи вам, счастья, добра!", - написали признательные поклонники.

Конечно в своих комментариях фаны не забили о матери Анны, передавая множество приветов, пожеланий здоровья и желаний поскорее увидеть свою любимицу на экранах телевизоров.

View this post on Instagram

«Важно одно: не озлобиться от разочарований, научиться забывать о прошлом и признавать, что не каждый день будет солнечным. И когда ты теряешься в темноте отчаяния, помни, что только в темноте ночи видны звезды, и эти звезды приведут тебя домой. Не бойтесь совершать ошибки, спотыкаться и падать. Чаще всего величайшую награду приносит то, что больше всего нас пугает...»✨ ⠀ Холм одного дерева (One Tree Hill)

A post shared by @ anna_zavorotnyuk on

На сайте "Стена" мы сообщали, что на страничке Анны Заворотнюк появился семейный портрет, а трогательные слова поздравления заставили поклонников пустить слезу. Девушка написала поздравление с днем рождения для своей мамы, у которой 3 апреля день рождения.

Портал "Стена" писал, что любительница поговорить на откровенные темы, российская телеведущая Анфиса Чехова посоветовала женщинам в период карантина дома не ходить перед своими мужчинами в широких футболках и спортивных штанах, а брать пример с нее. При этом, Анфиса не раз снималась в откровенных фотосессиях в одном белье и гордо демонстрировала свои пышные формы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram