Согласно лунному календарю 9 апреля – убывающая Луна, 17 лунный день. Луна находится в созвездии Скорпиона.

Красивая луна. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – резких изменений судьбы не стоит ждать. Все идет своим чередом. Главное, не конфликтовать, и не делать резких движений. А в семье, вы как за каменной стеной.

Тельцы – разочарований не будет. А потому, можно смело планировать важные разговоры, дела, выгодные сделки. Все это даст вам возможность двигаться в перед.

Близнецы – у вас везение в любви. И это круто. Вы так давно ждали этого момента. Он настал. Пользоваться такими силами амура нужно грамотно и постепенно. Не бросайтесь в любовный омут с головой.

Раки – сегодня вы для себя откроете дар убеждения. У вас для этого есть все необходимое. Вам схватит слов, тактичности, аккуратности в выводах. С такими умениями можно смело просить повышения зарплаты.

Львы – очень хороший день во многих отношениях. Вам везет в любви, но при условии: инициатива в ваших руках, но вам не привыкать. Можно поработать, а можно что-то приобрести, заодно и побаловать себя.

Девы – перед тем, как принят какое-то решение или осуществить действие, вам придется хорошенько все обдумать, а лучше всего – посоветоваться с близкими и родными, а еще лучше – со специалистом данной отрасли.

Весы – очень хороший день, но вас не покидает чувство неудовлетворенности. Постарайтесь избежать на его почве сердитого, недовольного вида. Это временное чувство.

Скорпионы – все дела, которые вы себе запланировали на этот день, будут успешными. Но, при этом, вы должны быть очень осторожны. Даже самая незначительная доля риска может привести к краху всех дел.

Стрельцы – могут быть неприятные сюрпризы на любовном фронте. А всему виной ваш язык. Постарайтесь держать его за зубами, чтобы не задеть чьи-то чувства.

Козероги – займитесь реализаций своих планов и задач. Это у вас сегодня отлично получится. Главное – воздержитесь от критики в чей-либо адрес. Время для таких слов не самое благоприятное.

Водолеи – спешить сегодня не стоит. Занимайтесь своими делами в привычном ритме. И еще, прислушайтесь к чужому мнению, или хотя бы сделайте такой вид. Помните, оно имеет право на жизнь.

Рыбы – все ваши дела сегодня будут продвигаться очень трудно. Стоит просто принять это как должное. Также, звезды рекомендуют отодвинуть в сторону все финансовые вопросы.

Что сулит небо? Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Раки – пришло время позитивных перемен, а Козерогам лучше всего притвориться мертвым!

Также мы писали, что Скорпионы – у вас прекрасное настроение, а Водолеи – отправляйтесь за покупками!