Оформление дома играет значимую роль. Важно, чтобы домашнее пространство было теплым в холодную пору года и красиво обустроено. Оно должно быть уютным, успокаивать от внешних хлопот. При сооружении коммуникаций и систем отопления долгие годы фактором красоты приходилось пренебрегать из-за громоздких и неэстетичных форм. Из ситуации выходили по-разному: прятали устройства защитными конструкциями или прикрывали мебелью. В наше время креативнее решают эту задачу. Производители создают дизайнерские модели радиаторов для гармоничного размещения в жилых и офисных помещениях. Если вам необходимо устройство со стильным дизайном, то вас заинтересует продажа радиаторов от Betatherm.

Особенности дизайнерских радиаторов

Дизайнерские радиаторы выпускают с целью – сделать привлекательной внешнюю картинку жилого или офисного пространства. Обогревательные свойства также держат на уровне, чтобы было тепло и интерьер не портить габаритными приборами, а обустроить все стильно, интересно и с изюминкой.

Преимущества таких установок следующие:

1. Они компактные, с малыми формами, которые не отбирают много места. Выглядят в комнате гармонично, не бросаются в глаза.

2. Их создают во всевозможных дизайнах, что позволяет подбирать модели под интерьерные предпочтения.

3. Радиаторы функциональны – они не только красивы с виду, но и выполняют свое назначение, качественно работают в соответствии с указанными параметрами мощности.

4. Устройства просты в монтаже, не нуждаются в дополнительных приспособлениях и не нужно прятать за решетками, которая только собирала пыль. Это избавляет от лишних действий, работ.

5. Такие изделия подходят для любых комнат, разнообразие открывает возможность выбора под все типы помещений.

Подбор моделей в рамках вашей фантазии и вкусов. В ассортименте Betatherm есть радиаторы с лаконичными и сдержанными дизайнами и более экстравагантные варианты для смелых интерьеров. Продукция в разных окрасках, размерах, формах. Изделия подбирают под стиль (лофт, арт-деко, прованс, хай-тек, классика и любые другие направления).

Как заказать отопительные приборы

Производитель Betatherm предлагает коллекцию радиаторов разных видов. На сайте компании представлены:

· трубчатые;

· панельные;

· секционные.

У моделей разные размеры, чтобы подбирать гармоничный по габаритам элемент отопления к месту установки. Также рознятся свойства – есть мощные для больших комнат и оптимальные варианты для малогабаритных пространств. Дополнительно можно приобрести устройства с нагревательным тэном, если отопление в доме происходит исключительно от электричества.

Подробнее о модельном ряде, характеристиках каждого вида и других параметрах узнавайте на сайте производителя. Все дизайнерские радиаторы отопления фирмы Betatherm можно посмотреть по этой ссылке. Переходите, чтобы ознакомиться с каталогом, узнать больше о приборах и на сайте оформить заказ. Команда консультирует, помогает с выбором и оперативно собирает заказы к отправке.