Многие люди любят заводить дома питомцев. Зачастую это именно кошки. С ними проще, чем с другими животными. Хотя бы потому, что их не нужно выгуливать, и для хозяев с насыщенным графиком эти животные подойдут больше всего. Однако это не значит, что с ними бывает скучно.

Смешные коты рассмешили весь интернет. Фото: YouTube
Смешные коты рассмешили весь интернет. Фото: YouTube

Как передает новостной портал "Новости N", иногда кошки способны делать такие вещи, о которых даже никто порой и не думает. Начнем вот этих двух представителей породы кошачьих - с них даже можно взять пример. Во-первых, если вы не влазите в любимый наряд или удобную кровать - поступите, как котик слева. Во-вторых, если близкий человек "застрял" в компьютере - поступите, как котик справа. Почему-то кажется, что такие способы работают.

Фото: Новости N

К слову, поступать по-кошачьи особенно нужно во время карантина. Ведь, согласитесь, что паника, переизбыток плохих новостей будет казаться чем-то неважным, когда вы будете нежиться в ванной. В случае котика - ванной ему будет служить ваша раковина. Уж извините, ему так удобно.

Фото: Новости N

Также не стоит думать, что наши любимцы не умеют делать намеки. Например, эти два "персонажа" так и показывают, что им нужно ваше внимание. Хотя, кажется, что и со скульптурами им хорошо.

Фото: Новости N

Фото: Новости N

Нередко говорят о том, что котам тяжело находить общий язык в одной квартире. Эти товарищи вам доказывают, что с другом даже обед проходит веселее. По крайней мере, всем тепло и уютно, и есть, с кем поболтать.

Фото: Новости N

И не говорите, что вы никогда не пытались повторить какой-нибудь интернет мем. Пытались? Хотя бы один раз в жизни, но это делал, наверное, каждый из нас. Так почему этому коту нельзя? Получается у него неплохо. Кошачий "Оскар" обеспечен.

Фото: Новости N

Этого котика становится даже жалко. Кажется, что он не хочет подружиться с медведем, который живет по-соседству и пытается его избегать. Ну, же! Запустите его в дом!

Фото: Новости N

А этим товарищам хорошо. Даже очень. Вот что значит отсутствие ревности и умение поделить человека между собой. Причем - в прямом смысле.

Фото: Новости N

Иногда бывают моменты, когда нужно сконцентрировать свое внимание на чем-то одном. Даже если это всего лишь лампа. Особенно в компании товарищей.

Фото: Новости N

Эти же малыши еще настолько маленькие, что еще не знаю, что чужие сумки трогать нельзя. Хотя они такие милые, что им можно позволить все.

Фото: Новости N

Есть миниатюрные собачки, которые в народе нередко называют "карманными". Этот котик переплюнул их. Он - не "карманный". Он - "капюшенный".

Фото: Новости N

Этим котам просто весело. Весело везде: и на диване, и на человеке. Почему бы и нет?

Фото: Новости N

Фото: Новости N

На кухне должно быть все на своих местах: крупы, овощи, посуда, моющее и... Стоп. Кот?

Фото: Новости N

Иногда мы забываем, как важно радовать внутреннего ребенка. Мы забываем, а он нет.

Фото: Новости N

Обедать тоже важно вовремя. Кто знает, может, вы разозлите "клиента ресторана", если будете опаздывать с кушаньем?

Фото: Новости N

В нашем мире были, есть и будут невероятные художники. Однако теперь точно ясно, кто он, Ван Гог кошачьего мира.

Фото: Новости N

А это не просто коты. Это настоящие фокуснике. Вы только посмотрите, сразу два трюка: "исчезновение" и проход через стекло. А вы так сможете?

Фото: Новости N

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что во время карантина в стране действуют жесткие ограничения. Однако парень из Днепра сумел избежать штрафа оригинальным способом: сети рассмешило видео с курицей на прогулке.

Также сообщалось, что правоохранители нередко заручаются помощью животных на службе. Так, военнослужащие показали, как собаки помогают им в такой непростой работе.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.