Похоже, что украинские звезды уже очень истосковались по сцене и своим поклонникам, ведь сейчас даже они сидят на карантине, как и вся страна. Например, украинская модель Анастасия Суббота очень тоскует по морю, передает «politeka».

Мисс Украина. Фото: скриншот YouTube.
Мисс Украина. Фото: скриншот YouTube.

Госпожа Суббота стала обладательницей звания Мисс Украина Вселенная в 2019 году. Сейчас девушка очень устала от карантинных мер и уже очень скучает по путешествиям. Еще недавно Анастасия загорала под палящим солнцем на заморском курорте. Вот и постит модель на своей странице в социальных сетях различные фотографии с отдыха. Один из снимков показывает, как красотка стоит на балконе в шикарном нежно-салатовом купальнике, а верх тела облачен в летнюю рубашку.

Топ-модель Анастасия Субботу сидит на периле балкона. Также она закинула руки за голову и лицо взвела к солнцу. Ну и, конечно, комментарий к фотографии соответствующий – она очень соскучилась по временам, когда можно было выходить не только на улицу, но и летать за границу на разные курорты.

Естественно, что поклонники просто с ума сошли от такой шикарной и откровенной фотографии. Но в комментариях не было никакого намека на пошлость. Наоборот, почти все желали только процветания и здоровья топ-модели Анастасии Субботе. Конечно же после того, как карантин закончится, известная модель отблагодарит своих фанатов новым крутыми фотографиями. А пока же поклонники пусть наслаждаются фотографии модели из ее архива, который, как видим, очень объемный.

Ранее "Стена" писала, что в Украине до 24 апреля действует карантин из-за вспышки коронавируса. В то же время артисты стараются как можно чаще радовать поклонников. Даша Астафьева это делает при помощи жарких фото. Между тем, в комментариях подписчики стали хвалить и образы Даши Астафьевой, и ее фигуру.

Также сообщалось о том, что для многих людей карантин стал настоящим испытанием, что уж говорить о знаменитостях. Многие с головой ушли в семью и детей, другие же и дня прожить не могут без творчества и продолжают работать на дому, ну а третьи - мечтают и строят планы на предстоящий отпуск.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.