Популярная певица Анна Семенович обрела известность благодаря участию в группе “Блестящие”, которая пользовалась не меньшей популярность раньше, чем “ВИА Гра”. Обратить внимание на яркую блондинку с внушительным бюстом зрители просто не могли. Как и многие звезды, сейчас певица из-за карантина прервала все свои выступления.

Анна Семенович. Фото: скриншот Youtube
Анна Семенович. Фото: скриншот Youtube

Несмотря на то, что в творчестве наступил перерыв, Анна активно взялась за свою страничку в Instagram.

Надавно певица не постеснялась показаться перед своими подписчиками, коих у нее 1,9 миллиона в пенной ванной и без макияжа. Анна доказала, что и без косметики прекрасно выглядит.

Несмотря на жалобы, что ее пышный бюст доставляет ей массу неудобств при выборе наряда или же нижнего белья, Анна довольно часто любит хвастаться поклонникам своими стильными образами.

Анна Семенович. Фото: Instagram

Певица не из тех звезд, которые даже в период карантина дома забывают об изысканных нарядах. Вот и на последнем опубликованном видео певица позирует на камеру при полном параде. На Анне стильный наряд, подчеркивающий ее пышный бюст, волосы певица оставила распущенными, а также нанесла макияж, который подчеркивает цвет ее глаз и пухлые губы.

Анна Семенович. Фото: Instagram

Анна поделилась с подписчиками, что решила накраситься, как будто бы, как обычно, собирается на концерт радовать своих зрителей. Также под опубликованным снимком, певица написала, что скучает дома, хочет гулять и вернуться к работе.

Подписчики поблагодарили певицу за позитив и хорошее настроение, которое она дарит своим подписчикам каждый день, несмотря на ситуацию в мире.

Скорее всего, многие поймут знаменитость в желании разнообразить свой день, так как из-за ограниченных возможностей в передвижениях сейчас и выйти некуда.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что украинская певица Надя Дорофеева показала поклонникам свою шикарную фигуру в стильном купальнике.

Также "Стена" писала, что телеведущая Катя Осадчая рассказала своим поклонникам, что карантин еще не повод запускать свое тело. Поэтому, звезда дала советы, как держать себя в хорошей физической форме. Оказалось, что Катя вновь вернулась к йоге и продемонстрировала одну асану в черном спортивном наряде.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram