Олимпийская чемпионка в танцах на льду, двукратная чемпионка мира, чемпионка Европы и России Татьяна Навка 13 апреля отпраздновала свое 45-летие.

Навка и Заворотнюк. Фото: скриншот росСМИ
Навка и Заворотнюк. Фото: скриншот росСМИ

Супругу пресс-секретаря президента Российской Федерации Дмитрия Пескова в этот день поздравляли многие. Но одно поздравление просто-таки «взорвало» социальные сети.

Так, на странице в Instagram Навку поздравила актриса, «няня» Анастасия Заворотнюк. Всем известно, что 49-летняя звезда еще с прошлого года, якобы, борется с раком головного мозга. А тут личное поздравление.

Отметим, что Анастасия Заворотнюк – жена фигуриста и партнера Навки Петра Чернышева. Этот 49-летний российский, американский фигурист не раз говорил том, что Заворотнюк - это любовь всей его жизни именно с ней он обрел настоящее семейное счастье.

Но и это еще не все. Фанаты не моги не заменить, что пост-поздравление Анастасии Заворнюк к Татьяне Навке прокомментировала сестра фигуристки – Наталья. И вот что она написала:

Смеем предположить, что публикацию в Instagram сделала лично Заворотнюк. А это может означать, что актриса идет на поправку и скоро порадует своих поклонников новостями о выздоровлении.

Ранее "Стена" писала, что к дочери онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк Анне тоже стали обращаться с просьбой оказать материальную помощь больным деткам.

Также сообщалось о том, что известную российскую певицу Татьяну Буланову госпитализировали в одну из клиник Санкт-Петербурга.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.