25-летнняя украинская актриса Анна Кошмал, которая запомнилась многим зрителям по роли в сериале “Сваты” Жени Ковалевой, в очередной раз порадовала поклонников чувственным снимком.

Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube
Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube

В период карантина актриса делится своими снимками с прошлых фотосессий на своей странице в Instagram.

Многим поклонникам импонирует ее отношение к жизни, ведь несмотря на коронавирус в Украине девушка продолжает заряжать позитивом своих фанатов и делится с ними своим настроением.

Анна не только показывает, как проводит свои дни на карантине, но также делится полезными рецептами, от которых многие просто без ума. Девушка ведет здоровый образ жизни, поэтому для ее поклонников это повод в свободное время тоже по примеру кумира изменить свою жизнь и начать правильно питаться.

Более того, Анна часто делится, какие книги и фильмы ей уже удалось посмотреть, да и поклонники активно советуют актрисе свои любимые киноленты.

Анна Кошмал. Фото: Instagram

Анна стала все чаще публиковать снимки в откровенных нарядах. Видно, что актриса уже давно выросла из роли подростка, которую так хорошо удалось передать зрителям Анне.

Анна Кошмал. Фото: Instagram

На последнем опубликованном черно-белом снимке Анна позирует в легком платье на тонких бретелях. При этом, наряд открывает обнаженную спину девушки, а образ завершают длинные серьги. Анна приняла томную позу, волосы актрисы распущены, глаза закрыты, а пухлые уста таки и манят мужчин на поцелуй.

View this post on Instagram

kisses to talanted @anielindrama 🤍

A post shared by Anna Koshmal (@smorkovkina) on

Образ Анны вышел чувственным и соблазнительным. Поклонники не только оценили образ актрисы, но и восхищались ее актерским талантом.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что украинские знаменитости показали, как готовятся к самому главному празднику в году - Пасхе. Оказалось, что у некоторых уже сложились свои традиции. Как звезды в условиях карантина собираются отмечать этот светлый праздник читайте в материале.

Также "Стена" писала, что украинская телеведущая Леся Никитюк, как и большинство украинцев, отмечает Пасху в кругу семьи. Девушка решила проинспектировать мамин шкаф и показала, какие вещи ее мама носила раньше. Вот это был мода, Леся в этих нарядах выглядит словно пугало.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram