Сегодня украинцы отмечают праздник светлой Пасхи. Многие звезды украинского шоубизнеса не преминули похвастаться своими пасками и писанками на праздничном столе, подкрепив фото радостными пожеланиями для фанатов.

Алина Астровская. Фото: скриншот YouTube
Алина Астровская. Фото: скриншот YouTube

Не осталась в стороне от праздника и телеведущая "Орла и Решки" Алина Астровская. Однако она осталась оригинальной, выложив фото не пасхальных вкусностей, а фото со своим избранником телеведущим Антоном Лаврентьевым. На фото Алина в светлых джинсах и обтягивающей белой полупрозрачной майке. На лице - легкий макияж, волосы за спиной. Алина решила не только поздравить всех с праздником, но и поговорить о весеннем обновлении природы.

"Мы живём в разных циклах с разными в них переменных! День сменяется ночью, Луна каждый месяц проходит своих фазы, сезоны года идут друг за другом, внося свои коррективы в нашу жизнь! Мы обновляемся снова и снова: 🙌🏻 в теле, во взглядах на многие вещи, переживаем кризисы личности и общества! Мы меняемся! А еще к этому стоит добавить желание и стремление быть лучшей версией себя! (речь совсем не про идеальность, которая иллюзорна!) а про истинное для вас самих!", -отметила телеведущая.

View this post on Instagram

🐰🐰❤️🥚🐣 Всех православных с праздником светлой Пасхи! Всех с весенним обновлением природы! Мы живём в разных циклах с разными в них переменных! День сменяется ночью, Луна каждый месяц проходит своих фазы, сезоны года идут друг за другом, внося свои коррективы в нашу жизнь! Мы обновляемся снова и снова: 🙌🏻 в теле, во взглядах на многие вещи, переживаем кризисы личности и общества! Мы меняемся! А еще к этому стоит добавить желание и стремление быть лучшей версией себя! (речь совсем не про идеальность, которая иллюзорна!) а про истинное для вас самих! Учиться слушать и слышать 🙏🏻 сердце и мир в этом постоянном движении планеты! Пусть у всех нас будет мужество жить добрыми и щедрыми! Счастья вашим семьям и хороших помыслов! #обнимаю #техктодалеко #астровская

A post shared by ASTROVSKAYA (@alina_astrovskaya_) on

Не так давно Алина решила порадовать подписчиков фото в домашней обстановке. На фото Алина в свитере крупной вязки, который соблазнительно спадает с одного плеча, сидит на полу скрестив свои длинные точеные ноги. Волосы девушки слегка растрепаны, на лице - минимум макияжа.

View this post on Instagram

26е воскресение 🙃

A post shared by ASTROVSKAYA (@alina_astrovskaya_) on

Также мы писали, что на своей странице в Инстаграм Катя Осадчая не упустила возможность поздравить подписчиков с Пасхой, а также похвастаться новым платьем. Она опубликовала серию фото в саду собственного дома под Киевом возле куста цветущей магнолии. Платье на Кате - в тон прекрасным цветущим цветам.

Ранее Стена писала, что певица Кэти Перри поделилась с фанатами печальной новостью о смерти своей четвероногой любимицы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram