Украинская певица Ирина Федишин покорила сердца тысяч поклонников своими душевными песнями, непостредственностью и нежностью.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube

Многим поклонникам Ирина близка по духу. Она по праву может считаться народной певицей. Ирина очень преданна своему родному городу и несмотря на популярность не собирается переезжать в Киев со Львова. А на время карантина Ирина с детьми и мужем и вовсе решили поехать в село к маме певицы, чтобы провести карантин не в заточении, а на свежем воздухе.

Подписчики Ирины отмечают ее стиль и умение комбинировать наряды. Ирина нечасто экспериментирует со стилем, предпочитая проверенные временем вещи, которые позволяют выглядеть неотразимо в любой ситуации. В пасхальный день она решила порадовать подписчиков новым образом. Ирина опубликовала серию фото на приусадебном участке. На певице стильный лук, который объединяет традиции и современность: белая блуза с традиционной украинской вышивкой и джинсы-скинни с высокой талией.

Фото: instagram.com/irynafedyshyn/

Волосы Ирина завила в легкие волосы, лицо тронула яркой помадой и выделила глаза. На ногах певицы удобная обувь - белые кроссовки.

Фото: instagram.com/irynafedyshyn/

Она напомнила подписчикам, что сегодня по одному из телеканалов будет транслироваться ее сольный концерт "Белые розы". Поклонники певицы рассыпались в комплиментах: "Іринка, Ви як завжди чарівна,чи то на сцені,чи на городі. Так тримати", "Як зіронька", "Ира вышиванка у вас очень нежная!"

Фото: instagram.com/irynafedyshyn/

Также мы писали, что на своей странице в Инстаграм Катя Осадчая не упустила возможности поздравить подписчиков с Пасхой, а также похвастаться новым платьем. Она опубликовала серию фото в саду собственного дома под Киевом возле куста цветущей магнолии. Платье на Кате - в тон прекрасным цветущим цветам.

Ранее Стена писала, что украинская актриса Анна Кошмал тоже у себя в Instagram поздравила своих подписчиков с праздником Пасхи.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram