Все звезды шоу-бизнеса в светлый праздник Пасхи решили поздравить своих подписчиков в Инстаграм-аккаунте. В это время все находятся на карантине и вынуждены придерживаться всех карантинных мер и не появляться на улице без особой надобности.

Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube
Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube

Известная украинская певица, которая сейчас проживает в России, Светлана Лобода, является активным пользователем социальных сетей и регулярно балует своих фолловеров новыми и весьма своеобразными фотоснимками.

Новый пост, который появился на ее странице, удивит многих подписчиков. Поклонники привыкли видеть свою любимую исполнительницу с ярким и эффектным макияжем, в брендовой одежде или в самых откровенных нарядах, которые открывают все выдающиеся части тела певицы.

Новые снимки, которые порадовали глаз подписчиков, демонстрируют артистку в скромном образе. Черное одеяние, распущенные волосы и слезы на глазах — такой можно увидеть Светлану в этот день.

Светлана Лобода. Фото: Инстаграм

Фотографии, скорей всего, сделаны в стенах храма. Лобода преклоняется перед иконами и стоит на коленях. Кроме того, можно заметить снимки, где заплаканная певица прислонилась к стене и вытирает слезы.

На последнем кадре, подписчики видят свою любимицу, которая горько рыдает в стенах храма. Она прикрыла лицо рукой, но это не скрывает ту эмоцию, которую она переживает в этот момент.

Светлана Лобода — очень яркая личность. За ее жизнью в сети следит более 5,7 миллиона подписчика. Ее концерты и выступления всегда эффектны и полны всяческих неожиданностей.

Новый пост просмотрело и оценило более 128 тысяч подписчиков и принялись в комментариях свою любимую исполнительницу, поздравлять с огромным и светлым праздником. Они желали ей всего самого наилучшего.

Недавно Стена рассказывала, что известная актриса Кристина Асмус продемонстрировала своим фанатам, как она приготовилась к празднованию Пасхи и какими блюдами будет радовать своего супруга.

Еще на сайте писали о том, что актриса, которая стала популярной благодаря роли в сериале «Школа» Лиза Василенко, в последнее время стала активней вести свою страницу в социальной сети. Она опубликовала очередной фотоснимок, который понравился многим подписчикам.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)