Личная жизнь известной и любимой многими российской певицы Аллы Пугачевой всегда вызывала много интереса. После того, как певица приняла решение уйти со сцены, все свободное время она отдает двум детям: Гарри и Лизе.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube

Тогда как Примадонна редко делится с подписчиками в Instagram событиями из жизни, ее супруг Максим Галкин в этом плане более продвинут.

Известный пародист не только делится снимками и видео с детьми, но и нередко в кадр попадает Алла Борисовна.

На днях певице исполнился 71 год. Галкин показал, как певицу поздравили дети. Без умиления на это видео просто не взглянуть, ведь дети не только подготовили стихи, но и сами надули шарики, а в их руках видны букеты цветов. более того, на столе стоит праздничный торт со свечами, которые в конце и задувает певица.

Видно, что Примадонна занимается развитием детишек и очень их любит, а они отвечают ей взаимностью. Подписчики отметили, что дети растут очень воспитанными и уже заметны актерские данные.

В воскресенье православные христиане отметили главный праздник в году - Пасху. Максим Галкин у себя в Instagram выложил видео, на котором дети читают стихи с поздравлением. В конце к ним присоединилась и Алла Борисовна.

Алла Пугачева. Фото: скрин Instagram

Певица попала в кадр без макияжа, но с прической. При этом, на Алле Борисовне была надета стильная шелковая пижама зеленого цвета в белый горох.

Алла Пугачева и максим Галкин с детьми. Фото: скриншот Youtube

Поклонники пришли в восторг от воспитания детей, многие писали, что Алла и Максим могут стать примером для многих родителей.

View this post on Instagram

Христос воскрес!

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

А опубликованный Максимом Галкиным снимок Аллы Борисовны в цветастом платье на ее день рождения многих порадовал, они отметили цветущий вид певицы и ее стройную фигуру.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что актер Иван Охлобыстин посетил пасхальное богослужение в одном из Московских храмов несмотря на карантинные ограничения и тот факт, что одна из его дочерей заболела на COVID-19. После того, как актер вышел из храма, он заметил журналистку, делающую его снимки и накинулся на нее.

Также "Стена" писала, что актер Федор Добронравов, полюбившийся украинским зрителям по роли Ивана Будько в сериале "Сваты" получил награду от президента России Владимира Путина. Добронравов получил правительственную награду за "особые заслуги в укреплении мира, дружбы, сотрудничества и взаимопонимания между народами". Приказ Путиным был подписан еще 16 апреля.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram