Vodafone анонсировал бесплатный тариф для украинцев из-за карантина.

Речь идет о тарифе SuperNet, в рамках которого предусматривается бесплатное пользование услугами мобильной связи на протяжении трех месяцев, сообщает официальный сайт компании. Такое предложение Vodafone предоставляет абонентам на фоне финансовых трудностей, возникших во многих из-за карантина, введенный в связи с эпидемией коронавируса.

Vodafone. Фото: скрин youtube
Vodafone. Фото: скрин youtube

Для этого нужно выполнить несколько простых шагов:

  1. Приобрести стартовый пакет SuperNet. Абонентам можно перейти на любой тарифный план Vodafone из перечня которые были запущены после июля 2018 года.
  2. Позвонить по бесплатному номеру 111 и провести оплату за месяц.
  3. Подключить любую из нужных услуг: Vodafone Music, Vodafone Video Pass или Vodafone Insta Pass.

Vodafone - британская международная телекоммуникационная компания со штаб-квартирой в Лондоне Является вторым по величине мобильным оператором в мире (после China Mobile) - как по количеству абонентов, так и по уровню дохода состоянию на 2013 год. Более 449 млн абонентов в Европе, на Ближнем Востоке, в Африке и Юго-Восточной Азии пользуются услугами Vodafone. Также компания является крупнейшим оператором мобильной связи на украинском рынке.

Ранее портал Стена сообщал, что Vodafone, Киевстар и lifecell изменят тарифные планы. Они намерены повысить тарифы для пользователей на 20%. Конечно, многим не понравился такой “сюрприз”. Ведь на данный момент большинство украинцев не могут представить своей жизни без услуг мобильной связи. В то же время, каждый из мобильных операторов пытается предложить клиенту приемлемые тарифы с учетом их потребностей.

Напомним, что "Стена" публиковал новость о том, что антимонопольный комитет Украины разрешил продажу Vodafone, второго по величине оператора мобильной связи в Украине. Желание приобрести Vodafone ранее не раз высказывала азербайджанская компания Bakcell, также предоставляющая услуги на рынке мобильной связи. АМКУ подтвердили, что ранее Bakcell обращался в ведомство за подобным разрешением и получил его 24 октября.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.