Любому человеку интересно, что его ждет впереди, а весна особенное время. Несмотря на карантин, душа ждет каких-то особых впечатлений и романтики. Астрологи рассказали в своем прогнозе, каким знакам зодиака больше всего повезет в любовных отношениях в мае.

Любовь. Фото Павел Зыгмантович
Любовь. Фото Павел Зыгмантович

Телец

Тельцов ждет приятный и многообещающий период. Появится возможность полноценного отдыха, причем в приятной компании. Если вы одиноки, сейчас есть все шансы начать романтические отношения с тем, чей образ уже давно поселился в вашем сердце. Семейные пары почувствуют всплеск эмоций и желание окунуться в мир романтики. Но при этом астрологи предупреждают, что личная жизнь будет складываться только у тех, кто готов работать над отношениями и жертвовать своими интересами ради другого.

Рак

Представителям этого знака улыбнется удача в любовных делах. Поиск второй половинки увенчается успехом. На вас обратит внимание именно тот человек, при виде которого сердце бьется быстрее. Астрологи не советуют вам торопить события: пусть отношения развиваются плавно и постепенно. Семейным людям придется обратить внимание на партнера: ваша половинка, то и дело, будет требовать помощи. Но в целом отношения будут гармоничными и теплыми.

Водолей

Водолеям в мае нужно показать близкому человеку всю нежность, на которую вы только способны. Это позволит укрепить отношения и убедить партнера в том, что ваши чувства все так же свежи и горячи, как с десяток лет назад. Свободные Водолеи могут получить предложение руки и сердца либо сами решат позвать под венец. Представителям этого знака придется пережить и не слишком приятные моменты, связанные с выяснением отношений и желанием доказать друг другу, кто является ведущим в вашем союзе. Позже вы найдете общий язык и вместе успеете насладиться любовными приключениями.

Как ранее сообщал портал "Стена", Овны – мечтайте тихо, а Рыбам пора к алтарю – на них там ожидает счастье!

Также мы писали, что Водолеи – сделайте акцент на новые знакомства, а Козерогов везде, всегда и во всем преследует удача!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram