Казалось бы, давно ли вся Украина дружно напевала "Как ты не крути, но мы не пара" и "У нас на районе" - но с тех пор, однако, прошло уже 12 лет, а с того момента, как Алексей Потапенко и тогда еще совсем юная Настя Каменских оказались вместе на одной сцене - целых 14. С тех пор в жизни мега-популярных звезд многое изменилось, и в первую очередь - изменились они сами.

Настя Каменских и Алексей "Потап" Потапенко. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских и Алексей "Потап" Потапенко. Фото: скриншот YouTube

Дуэт "Потап и Настя" в кратчайшие сроки стал невероятно популярным в далеком 2006 году, когда Насте было всего 19, а Алексею Потапенко - 25 лет. Сочетание везения и таланта привело к тому, что на протяжении целых десяти лет каждая новая песня пары мгновенно становилась хитом несмотря на то, что самих альбомов за эти годы было записано не так уж много - всего 4.

Потап и Настя, начало карьеры. Фото из открытых источников.

Отношения между участниками дуэта часто накалялись - иногда Потап с Настей едва выносили друг друга, ухитряясь при этом выглядеть на сцене чуть ли не влюбленной парой. Очевидно, с годами магия шоу-бизнеса сделала свое - в 2019 году Алексей повел Анастасию под венец, и с тех пор искренне наслаждается семейным счастьем.

Потап и Настя, начало карьеры. Фото из открытых источников

Свадьба Насти Каменских и Алексея Потапенко.Фото из открытых источников

Сам же дуэт просуществовал до 2017 года, после чего Потап занялся сольной карьерой и продюссированием - надо сказать, весьма успешно. Настя Каменских также усиленно строит карьеру - певица успела выучить испанский язык и стать популярной в странах латинской Америки. Кроме того, Насте принадлежит собственный бренд спортивной одежды - певица является ярой фанаткой здорового образа жизни и продолжительных тренировок.

Потап и Настя. Фото из открытых источников

Между прочем, Настя Каменских поступает абсолютно правильно, неутомимо занимаясь собой - поклонники еще помнят те времена, когда певица набрала с десяток лишних килограммов и понемногу начинала выглядеть несколько устрашающе. С тех пор Каменских давно успела прийти в форму и больше себя не запускает. Более того, певица пристрастила к спорту и самого Потапа, благодаря чему он стал выглядеть намного здоровее и моложе.

Потап и Настя. Фото из открытых источников

Потап и Настя. Фото из открытых источников

Сейчас Потапа и Настю объединяет не только счастливый брак, но и совместное участие в проекте "Голос", где сладкая парочка выступает в качестве тренеров.

Потап и Настя. Фото из открытых источников

Напомним, ранее наш портал писал о том, что во время карантина Настя Каменских взялась поучать своих поклонниц, давая им дельные советы относительно саморазвития и работы над собой.

Также ранее Стена писала о том, что иногда даже гиперэнергичной Насте Каменских хочется просто поваляться в постели - певица продемонстрировала поклонникам фото, на котором предстала перед ними в пижаме.