Жена президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа Мелания всегда считалась чуть ли не иконой стиля для всех американских женщин. Женщина одевается очень стильно и всегда, как с иголочки. Теперь же Мелания Трамп решила блеснуть не только своими нарядами, но и работящей натурой. Поэтому жена президента решила высадить деревья возле Белого Дома, передает «РБК-Украина».

Мелания Трамп. Фото: скриншот YouTube.
Мелания Трамп. Фото: скриншот YouTube.

Жена президента США не появлялась на публике почти полтора месяца. Все это время семейство Трампов сидит дома на самоизоляции, чтобы не заразиться коронавирусом. Из-за карантина все официальные встречи были переведены в режим видеоконференций, но если так их провести невозможно, то встречи просто отменялись.

Лишь немного Мелания Трамп вышла на связь со своими фанатами, когда была католическая Пасха – 12 апреля. Тогда Мелания записала целое видео из своего сада, где перед зрителями щеголяла в шикарной платье с оливковым оттенком.

Теперь же Мелания Трамп записала еще одно видео, в котором просто с ума свела своих поклонников, отличным и стильным нарядом. 22 апреля весь мир отмечал Международный день Земли. Семейство Трампов решило напомнить всем, что сейчас уже пора высаживать деревья, а не уничтожать их.

Для этого Трампу и его жене даже пришлось немного нарушить режим карантина, выйдя на лужайку Белого Дома. Здесь президент США и его жена высадили замечательный клен.

Поскольку на это смотрел чуть ли ни весь мир, Мелания решила удивить всех. Она продумала свой образ до мелочей.

Тренч от Victoria Beckham Мелания сочетает с серебристыми лодочками на острой шпильке от Manolo Blahnik.

Ранее "Стена" писала, что американский президент Дональд Трамп подписал указ, в соответствии с которым, временно приостанавливается иммиграция в США. Как заявил президент США, такое решение принято ради защиты американцев. По словам Трампа, приостановка иммиграции позволит сохранить рабочие места и систему здравоохранения для граждан США. Данное решение принято из-за возникшего дефицита вакансий на американском рынке труда в условиях пандемии коронавируса.

Также сообщалось о том, что в Соединенных Штатах Америки с начала пандемии COVID-19 заболели коронавирусом более 700 тысяч человек. При этом Дональд Трамп на фоне карантина удивил общественность своим очередным решением.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.