Украинская комедийная актриса Елена Кравец, знакомая зрителям по многолетнему участию в проектах студии "Квартал 95", произвела впечатление на поклонников, представ перед ними в исключительно "домашнем" виде - старенькой футболке, без макияжа и со встрепанными волосами.

Елена Кравец. Фото: скриншот YouTube
Елена Кравец. Фото: скриншот YouTube

43-летняя актриса Елена Кравец в 2010 году была признана одной из красивейших женщин Украины. Миновавшие с тех пор годы не слишком изменили звезду, а суета и мишура светской жизни вряд ли всерьез беспокоят состоявшуюся и уверенную в себе знаменитость. Именно поэтому Елена не стесняется показываться поклонником как в блистательном "парадном" виде, так и в образе обычной домохозяйки.

Елена Кравец. Фото: instagram.com/lennykravets/

А домохозяйкой Елене, тем более - в условиях карантина - быть приходиться, учитывая тот факт, что ее младшим детям, близнецам Ивану и Екатерине, исполнилось всего по четыре года. При этом малыши явно растут творческими личностями, поскольку сын Елены уже осваивает фотоаппарат. Одну из работ малыша, моделью для которой послужила сама отнюдь "не идеальная" Кравец в домашней футболке и с растрепанными волосами, Елена опубликовала в своем Instagram.

"Мам, улыбнись, позалуста!", - подписала снимок Елена Кравец.

Елена Кравец. Фото: instagram.com/lennykravets/

"Шел второй месяц карантина. Шикарна!", "Крутая мама", "Вы безумно красивая", "Когда сын чудесный (!!!) фотограф", - прокомментировали снимок поклонники актрисы.

Напомним, ранее наш портал писал о том, что Елена Кравец сообщила поклонникам о своем участии в очередном благотворительном проекте под названием "Таблеточки", который оказывает помощь онкобольным детям.

Также ранее Стена писала о том, что Елена Кравец показала, как избавляется от набранных за время карантина лишних килограммов.