Несмотря на то, что российская певица Алла Пугачева уже давно не выступает, от этого армии ее поклонников не стало меньше. Им, как и прежде, интересно, что же происходит в жизни любимой певицы. Если Примадонна не очень дружит с социальными сетями, ее муж Максим Галкин в этом вопросе более продвинут. Он часто делится видео и снимками со звездной супругой.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube

Несмотря на то, что на днях певице исполнился 71 год, она любит модно одеваться и носить дизайнерские вещи, пишет Апостроф.

Оказалось, что Алла Борисовна не пользуется услугами личных стилистов, а наряды и драгоценности выбирает, полагаясь на собственный вкус.

Модный эксперт назвала примерную стоимость нарядов, в которых появлялась певица и подсчитала, сколько Алла Борисовна тратит на драгоценности.

На одном из снимков в социальной сети Максима Галкина Алла Пугачева держит за руку сына Гарри. При этом, на певице стильное пальто красного цвета и черные оригинальные ботильоны. Модный эксперт отметила, что обувь обошлась Примадонне почти в 26 тысяч гривен.

Алла Пугачева. Фото: Instagram

Еще на одном снимке запечатлены Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми. На певице модная джинсовая куртка на меху, которая примерно стоит от 7 до 36 тысяч гривен.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми. Фото: Instagram

По словам эксперта, в гардеробе Аллы Борисовны также имеются и знаменитые “лабутены”, за которые певице пришлось отдать как минимум 36 тысяч гривен. Также певица носит наряды известного российского дизайнера Игоря Гуляева. Например, костюм от дизайнера обойдется в 73 тысячи гривен.

Алла Пугачева. Фото: Instagram

Но Алла Борисовна тратит деньги не только на брендовую одежду, а также и на драгоценности и дорогие аксессуары. На руках певицы можно заметить кольца Graff, по цене некоторые драгоценности могут обойтись как квартира в Москве. Более того, средняя цена дизайнерской сумки, с которой певица появлялась на публике составляет 7 тысяч гривен.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что старший сын королевы Великобритании принц Чарльз опубликовал милый снимок с малышом.

Также "Стена" писала, что бывшая участница популярной группы ВИА Гра Анна Седокова покорила мужские сердца, опубликовав снимок в откровенном белье. Анна выбрала соблазнительную позу, выставив на камеру свои упругие ягодицы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram