В сети появился снимок необычного автомобиля, который выставили на продажу, после небольшого тюнинга.

Об этом рассказывает Топ Жыр.

Уникальный автомобиль. Фото: Топ Жыр

В социальных сетях во время карантина люди проводят много времени. Они ищут информацию, любуются новыми фотоснимками звезд или же проводят свободное время в просмотре кинофильмов или сериалов.

Но вот истинные автолюбители активно просматривают страницы посвященные автомобилям. В сети можно рассмотреть фотоснимки раритетных авто и даже почитать историю их возникновения и дальнейшую судьбу.

Но вот больше всего удивляет человеческая фантазия и умение преобразить автомобиль до неузнаваемости или же внести свою «изюминку». Автомобиль, что выставлен на продажу является тому доказательством.

Уникальный автомобиль. Фото: Топ Жыр

В Германии продают уникальный и оригинальный спорткар. Если посмотреть на него издали, что можно принять его за Ferrari Testarossa, хотя на самом деле это Porsche 924, просто умельцы очень над этим постарались.

Старый Порше радикально изменили внешне и теперь он очень напоминает известный суперкар Феррари, который выпускали еще в восьмидесятых годах. На боковинах появились даже знаменитые решетки. Кроме того, особое внимание привлекают широкие задние шины.

Уникальный автомобиль. Фото: Топ Жыр

С салоном заморачиваться не стали. Там лишь установили руль Momo и несколько значков Феррари. Кроме того, двигатель оставили прежний — 2,0-литровый и с 125 лошадиными силами производства Audi.

Купить такой необычный Porsche 924 с тюнингом под Ferrari Testarossa можно за 14 900 евро. Сумма не малая, но автомобиль того стоит.

Уникальный автомобиль. Фото: Топ Жыр

Недавно Стена рассказывала, что несмотря на введенный карантин и жесткие его меры, украинцы продолжают приобретать себе подержаные автомобили. Но карантин, не смог не повлиять и на автомобильный рынок.

Еще на сайте писали о том, что нововведения с автоматической фиксацией нарушений правил дорожного движения приступают в действие уже в мае. Столичный водителей ожидают штрафы, которые они могут получить благодаря своей любви к скорости и камерам наружного наблюдения, которые будут это фиксировать.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)