Согласно лунному календарю 28 апреля – растущая Луна, 7 лунный день. Луна находится в созвездии Рака.

Гороскоп. фото: скриншот, youtube.com

Овны – действовать спонтанно и несерьезно сей час запрещено. Это выльется в большие последствия. А обстановка вокруг вас и так начинает накаляться. Все мероприятия должны быть хорошо продуманы.

Тельцы – преграды возникнут в том месте, где вы абсолютно не ждете. В такой период выяснения отношений, разборки, неурядицы, решение сложных вопросов лучше всего отложит на другой день.

Близнецы – очень важно преодолеть внутренние конфликты. Только так вы сможете увидеть свои истинные желания и цели, избавиться от обид и агрессии, страхов и заблуждений.

Раки – сегодня смело принимайте судьбоносные решения. Звезды позволяют вам действовать уверенно, смело. Вот именно так можно заполучить истинный успех в делах и желаниях.

Львы – преобладать сегодня будет упрямство. И это не придется по вкусу вашему окружению. Готовьтесь к конфликту. Только ваша уступчивость может изменить эту ситуацию.

Девы – не беритесь за новые дела. Лучше всего, сначала завершить все давно начатое. И еще, не стоит давать обещания, которые выполнить вы не сможете, и об этом уже точно знаете.

Весы – очень удачное время для самообразования. Можно привлечь к такому процессу и интернет обучение. В любви будьте приветливее и внимательнее. Это залог успеха.

Скорпионы – день наполнен различными соблазнами. Но, звезды настоятельно рекомендуют с точностью определить, что вам можно, а что категорически нельзя. Вот от сладкого, кремового пирожного лучше отказаться.

Стрельцы – ждите новых, и очень интересных перспектив. В первую очередь они коснутся профессиональной отрасли. Для этого необходимо проявить не просто желание, а и профессиональную хватку.

Козероги – можно смело рассчитывать на повышение зарплаты или по карьерной лестнице. А если на существующей работе не видно перспектив, можно смело искать новую.

Водолеи – вы очень резко реагируете на все происходящее. Вы, как натянутая струна. По отношению к новым знакомым будьте очень осторожны. И еще, не доверяйте людям, которые так много обещают.

Рыбы – очень напряженный период во всех сферах вашей жизни. Реально расслабится поможет отдых в кругу семьи и на природе. Одинокие знаки зодиака приготовьтесь к новому знакомству.

Любовь по гороскопу. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", любовный гороскоп на май 2020 года для всех знаков Зодиака!

Также мы писали, что Козероги – живите и наслаждайтесь жизнью, а Раки – пересмотрите свои ценности!