Компания мобильной связи "Киевстар" объявила о некоторых изменениях, которые коснутся контрактных абонентов.

Киевстар. Фото: скриншот YouTube
Киевстар. Фото: скриншот YouTube

Как сообщается на официальном сайте компании, с 4 мая 2020 года изменится форма передачи компанией счетов-актов за предоставленные услуги. Отныне акты будут предоставляться только в электронном виде. Счет можно будет просмотреть на своей электронной почте или в приложении "Мой Киевстар".

Как сообщают в компании, изменения связаны с тем, что заказ печатных счетов больше не пользуется популярностью у абонентов Киевстар. Количество таких заказов за последние годы значительно уменьшилась, абоненты выбирают другие удобные способы: электронную почту и «Мой Киевстар».

Напомним ранее, компания "Киевстар" разработала уникальную услугу для тех, кто часто теряет или забывает свой мобильный телефон в общественных местах, кафе и просто на улице. Услуга позволит быстро вернуть утерянный гаджет всего за чуть более 10 гривен в неделю.

Услуга "Мобильная безопасность" предоставляется по двум тарифам: за пакет "Защита" необходимо заплатить 7 гривен в неделю, за пакет "Защита+" - 10,5 гривен в неделю. Разница в пакетах сосредоточена в размере денежной компенсации в случае невозврата утерянного гаджета. Стоит отметить, что компенсацию выплачивают как за обычный телефон, так и за девайс с операционной системой.

В случае если телефон утерян, на заблокированном экране появляется заставка, на которой высвечивается вся необходимая информация для его возвращения владельцу. Кроме того, можно позвонить в центр поддержки абонентов и заблокировать гаждет и доступ к персональной информации.

Смартфон. Фото: скриншот YouTube

Также мы писали, что "Киевстар" предложил своим пользователям застраховать смартфон. Новый сервис разрешает застраховать свой мобильный телефон воспользовавшись доступными тарифами.

Ранее Стена писала, что из-за карантина интернет-провайдеры столкнулись с огромным ростом потребления, но в тот же момент и с ростом задолженности. Многие из них подумывают об увеличении цен на услуги.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram