Популярная среди молодежи 30-летняя украинская певица и видеоблогер Надя Дорофеева и во время коронавирусного карантина старается не терять связь со своими фанатами.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот facebook.com/ Дорофеева
Надя Дорофеева. Фото: скриншот facebook.com/ Дорофеева

Так, в социальной сети Instagram девушка опубликовала «горячее фото» на котором она грациозно и откровенно выгнулась на пляже, и показал изгибы своего шикарного тела. Ее бирюзовый купальник, складывается впечатление, вот-вот разойдется по швам и треснет.

Отметим, что Дорофеева также спросила у своих фанатов-подписчиков, фото из какого музыкального клипа она опубликовала. Конечно, фанатичные поклонники участницы группы «Время и стекло» знали ответ на этот вопрос. И «забросали» Дорофееву правильными ответами.

А певица за это пообещала ставить свои звездные «лайки» под постами своих поклонников в Instagram.

И что немаловажно: фото Нади Дорофеевой уже оценили почти 2 000 поклонников.

Ранее "Стена" писала, что Надя Дорофеева примерила новый образ: необычного покроя красный в клетку топ, который открывает вид на упругий пресс, но при этом скрывает руки в длинных рукавах и такого же цвета брюки.

Также сообщалось о том, что Дорофеева и Дантес стали поддерживать малый и средний бизнес. Они показали свежее фото в автомобиле, вместе с подборкой рекламы от украинского производителя шоколада. В кадре пара позирует, сидя в машине: Вова за рулем.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.